办公家具及软装重新招标公告(仙游报业传媒有限公司2024)



竞争性磋商公告
受仙游报业传媒有限公司委托,福建中实建设项目管理有限公司对仙游县融媒体中心演播中心办公家具及软装采购项目(重新招标)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。
仙游县融媒体中心演播中心办公家具及软装采购项目(重新招标)的潜在供应商应直接到福建中实建设项目管理有限公司获取采购文件,并于2024年08 月09 日09 时30 分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:闽莆中实【F-2024】采招024-1号
项目名称:仙游县融媒体中心演播中心办公家具及软装采购项目(重新招标)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:110127元
采购需求: 金额单位:人民币元

合同包
采购标的
数量
品目号预算
允许 进口
合同包 预算
磋商保证金
所属行业

1
仙游县融媒体中心演播中心办公家具及软装采购项目(重新招标)
1批
110127元

110127元
1100元
工业

合同履行期限:详见磋商文件
二、申请人的资格要求:
1.符合政府采购法第二十二条第一款规定的条件;
2.本项目的特定资格要求:

资格审查要求概况
评审点具体描述

本采购包属于专门面向中小企业采购。
本采购包为专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。

3.是否接受联合体投标:不接受。
三、采购项目需要落实的政府采购政策:
进口产品:无
节能产品:按照《关于印发节能产品政府采购品目清单的通知》(财库〔2019〕19号)执行,属于《节能产品政府采购品目清单》的节能产品,依据国家确定的认证机构出具的、在评标时处于有效期之内的节能产品认证证书。
环境标志产品:按照《关于印发环境标志产品政府采购品目清单的通知》(财库〔2019〕18号)执行,属于《环境标志产品政府采购品目清单》的环境标志产品,依据国家确定的认证机构出具的、在评标时处于有效期之内的环境标志产品认证证书。
促进中小企业发展的相关政策:
专门面向中小企业
四、获取磋商文件方式:
时间:2024年07 月29 日至2024年08 月05 日,(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午08:00:00至12:00:00,下午15:00:00至18:00:00(北京时间,法定节假日除外)。
方式:1、上门报名:供应商直接到福建中实建设项目管理有限公司购买招标文件。 2、邮箱方式报名:即供应商先将报名人全称、地址、电话、传真、联系人、手机、E-mail、报名项目编号、项目名称等发送至我司邮箱(fjzs2729522@163.com),我司再将招标文件通过电子邮件方式发送给报名人。
售价:100元
五、响应文件提交
截止时间:2024年08 月09 日9时30分(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)。
地点:莆田市城厢区凤凰路569号凤凰别墅山庄B区33号会议室
六、开启
时间:2024年08 月09 日9时30分(北京时间)
地点:莆田市城厢区凤凰路569号凤凰别墅山庄B区33号会议室
七、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
八、其他补充事宜
磋商保证金银行账户信息:
开户名称:福建中实建设项目管理有限公司
开户银行:福建仙游瑞狮村镇银行股份有限公司营业部
银行账号:9040710010010000027558
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
采购人:仙游报业传媒有限公司
地址:仙游县鲤城东大路100号
联系人:郑女士
电话:18250563008
招标代理机构:福建中实建设项目管理有限公司
地 址:莆田市仙游县鲤南镇八二五南街富豪商住楼705
电 话:15715091388
联系人:陈女士

仙游报业传媒有限公司福建中实建设项目管理有限公司
2024年07月29日2024年07月29日