北京乘务员配餐点预包装食品供应服务重新招标公告(中国铁路北京局集团有限公司石家庄电力机务段2024)
北京局集团公司石家庄电力机务段乘务员配餐点预包装食品供应服务招标采购招标公告
招标编号:CRMZD2024-580
一、招标条件
受中国铁路北京局集团有限公司石家庄电力机务段委托,中铁物总国际招标有限公司作为招标代理机构,对北京局集团公司石家庄电力机务段乘务员配餐点预包装食品供应服务招标采购项目进行公开招标。本项目采购资金来源为:福利费,已具备招标条件。
二、招标内容
具体内容详见招标公告附表。
三、投标人资格要求
3.1 A01-A03:预包装食品
3.1.1营业范围:投标人须为在中华人民共和国境内经国家工商、税务机关登记注册,具备独立法人资格且经营范围内包含本次招标内容的企业;
3.1.2资质要求:投标人为生产商需提供《全国工业产品生产许可证》或《食品生产许可证》;投标人为经销商的,须提供《食品经营许可证》;
3.1.3财务要求:投标人经营情况良好,须提供采购年度近二年,至少一年经会计师/审计事务所出具的审计报告或财务报表(包括资产负债表、现金流量表、利润表);
3.1.4信用要求:
(1)投标人未处于国铁集团公布限制投标的供应商名单中,未被国家铁路局、国铁集团、北京局集团公司纳入供应商“黑名单”;
(2)投标人未处于责令停业,暂停投标,财产被接管、冻结及破产状态;
(3)投标人未处于被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法、失信、企业名单,投标人应提供在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中被列入严重违法失信企业名单的查询结果截图;
(4)投标人未处于被最高人民法院在信用中国网站或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单,投标人应提供“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)被列入失信被执行人查询结果截图(首页-信用服务-失信被执行人-输入公司名称);
3.1.5其它要求:无。
3.1.6本次招标不接受联合体投标。
四、招标文件获取
线上获取:
4.1 投标人须为国铁采购平台(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录国铁采购平台完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年11月23日09:00至2024年11月28日17:30(北京时间)登录国铁采购平台(电子招标投标交易平台)下载电子招标文件。
线下获取:
4.2 凡有意参加投标者,请于2024年11月23日至2024年11月28日,每日上午09:00至12:00(上午),下午12:00至17:30(下午)(北京时间,下同),在国铁采购平台(新用户须完成平台注册并通过初审,平台注册及审核问题咨询010-95306-8)上购买(不接受现场购买),登录国铁采购平台(https://cg.95306.cn/)-招标(试)-购买招标文件-上传缴费凭证(具体缴费流程咨询15810741527)-待审核通过后完成购买招标文件。
4.3 招标文件每套售价A01:200元、A03:200元,售后不退。缴费时应注明项目名称、编号、包件号,在下载截止时间前未提供有效缴费凭证的,视为未购买招标文件。
五、投标文件递交
5.1递交投标文件时间和地点:投标人代表须将投标文件于2024年12月13日上午9:00-09:30当面递交给招标人或代理机构人员,递交地点为:天佑大厦会议室(北京市海淀区北蜂窝路甲15号),其他时间递交的投标文件恕不接受。
5.2投标文件递交截止时间为:2024年12月13日09时30分(北京时间),地点为:天佑大厦会议室(北京市海淀区北蜂窝路甲15号)。
5.3未送达或逾期送达指定地点或未按照招标文件要求密封的投标文件,招标人不予受理。
六、开标时间和地点
本项目定于2024年12月13日09时30分(北京时间)公开开标,开标地点为:天佑大厦会议室(北京市海淀区北蜂窝路甲15号)。
请投标人代表按时出席开标仪式。
七、投标预备会
本次招标不安排投标预备会。
八、公告发布
本次招标公告同时在国铁采购平台、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com/)上发布。
九、联系方式
招标人:中国铁路北京局集团有限公司石家庄电力机务段
地 址:河北省石家庄市鹿泉区大寨路108号
联系人:李喜林
电 话:15176888365
招标代理机构:中铁物总国际招标有限公司
地 址:北京市丰台区鼎兴大厦A座11层
联系人:茹晔
电 话:15810741527
邮 箱:183801066@qq.com
网 址:https://www.bidding-crmsc.com.cn/
中铁物总国际招标有限公司
2024年11月22日
招标公告附表(招标编号:CRMZD2024-580)
包件号
序号
商品名称
计量单位
规格
数量
供货地址
供货期
A01
1
江中猴姑苏打饼干
盒
720克
100
中国铁路北京局集团有限公司石家庄电力机务段石家庄区域(河北省石家庄市鹿泉区大寨路108号、河北省石家庄市新华区和平路南新城、石家庄市桥西区南长街道中华南大街居然丽家装饰城院内一楼、石家庄市桥西区中华南大街493号汉庭酒店903房间)。
合同签订后一年内(具体发货时间按照采购方通知)
2
雀巢脆脆鲨巧克力味涂层威
盒
595.2克
300
3
正航芝麻桃酥饼干
盒
1.28kg
300
4
闲趣鲜焙海苔味香酥薄饼
箱
900克
300
5
雀巢脆脆鲨牛奶味涂层威化
盒
595.2克
300
6
趣多多缤纷桶曲奇饼干
桶
456克
500
7
太平双口味超值装发酵饼干
盒
800g
600
8
奥利奥缤纷口味礼盒夹心饼
盒
388克
600
9
趣多多香脆曲奇缤纷逗巧克
盒
340克
400
10
格力高7袋草莓香草犒享装
盒
126g
400
11
嘉友牛乳味饼干
袋
468克
400
12
雀巢脆脆鲨巧克力味涂层威
碗
212.5克
400
13
江中猴姑海盐芝士苏打饼干
盒
144克
400
14
好吃点蓝蒂堡曲奇饼干
盒
167克
400
15
康师傅3+2香草味苏打夹心
袋
300克
600
16
康师傅3+2奶油味苏打夹心
袋
300克
600
17
太平海苔味梳打饼干
袋
400克
300
18
丹夫高蛋白黑巧威化
袋
80克
300
19
煌记黑谷芝麻薄脆饼干
袋
138克
300
20
煌记三色藜麦无蔗糖苏打饼干
袋
180克
600
21
好牌枣夹核桃仁
袋
250克
300
22
蒙都厚切卤牛肉(原味)
袋
42克
300
23
金富士黑松露火腿苏打饼干
盒
230g
600
24
康师傅蛋黄原味饼干
袋
240克
500
25
美味美椰奶味脆皮蛋仔烧
袋
228g
500
26
思朗蒸薯坊原味韧性饼干
袋
238克
600
27
丹夫芝士薄脆
盒
88克
600
28
格力高百醇桂花乌龙茶味饼
盒
42g
600
29
奥利奥经典原味夹心饼干
盒
97G
600
30
奥利奥巧轻脆0糖薄片饼干花漾玫瑰
盒
95G
600
31
奥利奥经典原味夹心饼干
盒
194G
600
32
奥利奥夹心云朵蛋糕香草牛乳味4枚装
盒
88G
600
33
奥利奥夹心云朵蛋糕粒粒草莓味8枚装
盒
176G
600
34
趣多多软式甜饼红丝绒味
袋
80G
600
35
趣多多红丝绒
包
320G
800
36
太平梳打加铁奶盐饼干
包
400G
800
37
乐之薄片原味饼干
包
400G
700
38
好丽友蘑古力草莓酸奶味饼
盒
41克
800
39
雀巢脆脆鲨脆蛋卷黄油黑芝
盒
360克
700
40
咔丽滋无蔗糖手撕面包
箱
1.5kg
500
41
咔丽滋紫米夹心吐司
箱
1.5kg
600
42
正航无糖高钙桃酥饼干
盒
1.12kg
700
43
低卡博士咖啡粉
袋
60克
300
44
廉颇台保洁鸡蛋60枚
盒
60枚
200
45
旺旺厚烧海苔原味雪饼
袋
385g
600
46
旺旺大米饼
袋
400g
700
47
达利园巧可绒派摩卡巧克力
盒
390克
800
48
好丽友红丝绒莓莓味Q蒂蛋
盒
336克
700
49
好丽友派轻雪草莓味
盒
420克
600
50
奥利奥花生贝浓香花生酱味
盒
176g
600
51
黑金刚78%黑巧克力
盒
110克
500
52
津今芝麻甜味小麻花
袋
325克
800
53
双荣全蛋芝麻沙琪玛
盒
500g
800
54
众望奶油味小麻花
袋
112克
900
55
低卡博士纯纯纯豆浆粉原味
袋
360g
900
56
好丽友注心蛋黄派蛋糕
盒
276克
800
57
暴肌独角兽燕麦谷物棒海苔
盒
210克
1200
58
十月初五鸡蛋卷
盒
88克
1000
59
达利园菠小萝面包
袋
300克
1000
60
味美欣蔓越莓味手撕棒面包
袋
260克
800
61
好丽友呀土豆滋香烤鸡味
袋
130克
900
62
好丽友呀!土豆里脊牛排薯
袋
130克
900
63
椒巴客麻辣味锅巴
袋
158克
900
64
游牧长调风干五香味牛肉
袋
250克
400
65
蒙都手撕牛肉
袋
188g
500
66
加州原野精选开心果
袋
228g
500
67
加州原野每日坚果
袋
175克
600
68
老四川五香牛肉干
袋
118克
600
69
王小卤去骨凤爪柠檬味
袋
138g
800
70
王小卤香辣味虎皮凤爪
袋
210g
800
71
沙巴哇菠萝蜜干
袋
220克
700
72
加州原野腰果
袋
160g
700
73
宏香记手工猪肉脯原味
袋
120g
900
74
母亲黑胡椒味牛肉棒
袋
60g
700
75
十佳牛肉干
袋
90g
800
76
朕泰老爷爷花生米
袋
140g
800
77
卫龙香辣味风吃海带
袋
50克
600
78
香海烧烤味鱼豆腐
袋
100g
700
79
有友山椒竹笋
袋
120克
700
80
有馍有样牛肉味馍片
包
260g
700
81
卧龙椒香味花椒锅巴
袋
228克
800
82
北洋鳕鱼片
袋
85克
600
83
钱家香老卤鸭爪68克
袋
68克
700
84
劲仔卤香味鹌鹑蛋
罐
260克
900
85
母亲原切孜然味牛肉片
袋
40g
900
86
炎亭渔夫深海鳕鱼肠原味
桶
420克
900
87
百草味啃过瘾鸭锁骨 (甜
袋
170克
950
88
无穷香辣味烤鸡翅根
袋
60克
1000
89
百草味虎皮凤爪红油香辣味
袋
120克
900
90
卫龙酸辣味魔芋爽
袋
150克
800
91
甘源蜂蜜味琥珀核桃仁
袋
75克
700
92
含羞草芒果干
袋
230g
700
93
元臻鲜烤金梭鱼
袋
40g
600
94
恋上鸭甜辣鸭脖
袋
112克
700
95
溜溜梅西梅
袋
160克+20克
600
96
金晔山楂果肉条
袋
150克
900
97
豆多奇鹌鹑蛋双味香辣+酱
袋
260克
950
98
无穷盐焗鹌鹑蛋
袋
70克
1800
99
乐口鱿鲜烤鱿鱼烧烤味
袋
60克
900
100
口口丫蜜汁味烤脖
袋
245g
900
101
周黑鸭趣享卤鸭锁骨
袋
66克
800
102
邬辣妈孜然味长沙臭豆腐
袋
120克
900
103
有友山椒味猪皮晶
袋
120克
600
104
乐口鱿鱿鱼天妇罗原味
袋
40克
700
105
番薯青年原味倒蒸紫薯干
袋
150g
600
106
洽洽椒盐味香花生
袋
130g
800
107
无穷盐焗鸡蛋
个
30克
2000
108
王小卤鸡肉豆堡卤香味
袋
120g
650
109
永和红枣味豆浆粉
袋
300克
600
110
维维经典醇香豆浆粉
袋
450克
500
111
南方黑芝麻糊
袋
360克
800
112
维维维他豆奶粉
袋
460克
700
113
维维黑豆纯豆浆粉
袋
300g
700
114
南方黑芝麻糊
袋
525克
700
115
菓珍阳光甜橙味固体饮料
袋
400克
900
116
雀巢咖啡1+2奶香拿铁
盒
450克
400
117
西麦即食燕麦片
袋
480克
500
118
雀巢1+2奶香咖啡
盒
105g
800
119
西麦红枣牛奶燕麦片
袋
560克
900
120
西麦核桃牛奶燕麦片
袋
560克
600
121
雀巢1+2原味低糖咖啡
盒
900克
300
122
今明后蔬菜大拌汁焙煎芝麻
瓶
248毫升
500
123
恩济堂甘草菊花秋梨膏
瓶
850g
700
124
西麦燕麦片
袋
1.12千克
600
125
雀巢金牌卡布奇诺咖啡
盒
228克
600
126
麦斯威尔三合一经典原味咖
盒
91克
900
127
麦斯威尔三合一奶香咖啡
盒
91克
800
128
江中猴姑米稀小米米糊
盒
450克
200
129
味聚特下饭菜
瓶
380克
600
130
蓬盛香港橄榄菜
瓶
450克
900
131
三厨酱脆萝卜
瓶
450克
900
132
六必居脆鲜瓜
瓶
220g
800
133
六必居麻仁金丝
瓶
220g
1500
134
坛坛乡精制小米椒
瓶
210克
1300
135
味聚特脆豇豆
袋
109克
2000
136
味聚特爽口下饭菜
袋
109克
2000
137
味聚特黄花什锦
袋
109克
2000
138
六必居地姜片
袋
70g
2000
139
味聚特麻辣萝卜干
袋
63克
2000
140
味聚特麻辣海带
袋
60克
2100
141
味聚特学生榨菜
袋
63克
2500
142
味聚特口口脆榨菜
袋
63克
2500
143
石香园芝麻酱
瓶
620G
800
144
郑友和红方豆腐乳
瓶
330G
900
145
郑友和鲜辣酱(拧嘴)
袋
400G
900
146
欣和葱伴侣6月香甜面酱
盒
800g
800
147
欣和葱伴侣6月香豆瓣酱
盒
800g
500
148
欣和味达美蒸鱼鲜豉油
瓶
500mL
700
149
杞参龙口粉丝
袋
380克
600
150
老干妈肉丝豆豉油辣椒
瓶
210g
900
151
老干妈红油腐乳
瓶
260g
500
152
大名府一级小磨纯芝麻油
瓶
250毫升
900
153
鹃城牌红油郫县豆瓣(圆瓶)
瓶
500g
900
154
乐惠香甜味海盐沙拉酱
袋
210克
600
155
吉香居下饭酱
瓶
240克
900
156
海天黄豆酱
瓶
340g
1000
157
海天招牌香菇酱
瓶
300g
800
158
海天鲜的凉拌汁
瓶
450mL
400
159
廣中皇0添加原味腐乳
瓶
328g
800
160
乌江脆口榨菜芯
袋
88克
900
161
梅林红烧扣肉罐头
罐
340克
400
162
梅林火腿罐头
罐
340克
400
163
德和牛肉午餐肉罐头
罐
198克
600
164
梅林清真牛肉午餐肉罐头
罐
340克
400
165
梅林火腿午餐肉罐头
罐
340克
500
166
林家铺子糖水黄桃罐头
瓶
820g
500
167
梅林小黑猪火腿午餐肉罐头
罐
198克
500
168
德和桂花酱
罐
248克
800
169
欢乐家桔子罐头
瓶
900克
800
170
芝麻官黄桃罐头
瓶
720g
800
171
达声黄桃248g
瓶
248g
600
172
广乐红油金针菇
瓶
167g
600
173
北戴河午餐肉
罐
198g
850
174
金葵酸甜味海藻沙拉
袋
150g
900
175
梅林美味午餐肉
听
340g
600
176
梅林四喜丸子
听
280g
500
177
梅林宫保鸡丁罐头
听
150g
400
178
美宁红玫瑰八宝饭
听
350g
400
179
古福芝麻酱
瓶
350g
700
180
粤花香酥辣子鱼
听
184g
800
181
粤花豆豉带鱼
听
184g
800
182
甘竹豆豉鲮鱼罐头
罐
227克
800
183
梅林火锅午餐肉罐头
罐
340克
900
184
梅林午餐肉罐头
罐
340克
900
185
德和云腿午餐肉罐头
罐
340克
800
186
梅林梅错儿猪肉午餐肉
盒
150克
400
187
梅林梅错儿鸡肉午餐肉
盒
150克
600
188
庞香斋红烧带鱼罐头
瓶
412g
600
189
梅林午餐肉罐头
罐
198克
600
190
梅林火腿午餐肉罐头
罐
198克
600
191
古龙茄汁沙丁鱼罐头
罐
425克
700
192
粤花午餐肉罐头
罐
198克
700
193
林家铺子酸奶黄桃西米露
罐
312克
700
194
林家铺子冰糖银耳羹罐头
罐
200g
600
195
娃哈哈桂圆莲子营养八宝粥
罐
360克
1100
196
娃哈哈木糖醇营养八宝粥
罐
350克
1100
197
银鹭桂圆八宝粥
罐
360克
1200
198
海底捞脆爽牛肚自煮火锅套
盒
435g
400
199
海底捞番茄牛腩自煮火锅套
盒
365g
400
200
自嗨锅麻辣嫩牛自热火锅
盒
293克
400
201
五谷道场肥汁拉面
包
133g*5
700
202
统一开小灶宫保鸡丁自热米
盒
271克
600
203
统一汤达人海鲜拉面
包
113克*5
500
204
海底捞番茄小酥肉自煮火锅
盒
275g
800
205
康师傅汤大师上汤瑶柱排骨
包
112克*5
800
206
统一茄皇番茄鸡蛋面
包
116克*5
1000
207
拉面范寻味中华重庆肥肠面
包
118g*5
1000
208
谷妈咪高钙双蛋白方便面
盒
196g
900
209
康师傅大食袋香辣牛肉面
包
144克*5
900
210
白象大辣娇麻辣小龙虾拌面
包
115克*5
1000
211
宏绿红烧牛肉自发热米饭
盒
420克
900
212
康师傅经典老母鸡汤面
包
110克*5
1000
213
康师傅经典藤椒牛肉面
包
103克*5
1000
214
李海龙微辣麻辣烫
袋
387g
300
215
海底捞土豆泥泥面孜然麻辣味
盒
118克
300
216
臭宝招牌原味柳州螺蛳粉
袋
350g
600
217
好欢螺牛骨螺蛳粉400g
袋
400g
500
218
冷卡蒜泥牛肉荞麦面
包
400克
500
219
冷卡韩式辣白菜荞麦面
包
407.5克
500
220
今麦郎韩式火鸡拌面
包
133g*5
900
221
满小饱贵州酸汤粉
袋
371g
800
222
宏绿宫保鸡丁自热米饭
盒
420克
300
223
今麦郎大弹面酸辣牛肉面
包
159g*5
800
224
白象汤好喝老母鸡汤面
包
110克*5
1000
225
自嗨锅台式卤肉煲仔饭自热
盒
260克
1000
226
益宁珍品鸡蛋挂面
袋
900G
1200
227
柳全柳州螺蛳粉
袋
400g
400
228
统一炸酱面
包
100克*5
900
229
今麦郎劲宽面
袋
1kg
1200
230
今麦郎一桶半红烧牛肉面
桶
136g
900
231
今麦郎1桶半招牌猪骨汤面
桶
135g
900
232
今麦郎一袋半红烧牛肉面
包
143g*5
900
233
今麦郎1袋半老母鸡汤面
袋
132g*5
900
234
康师傅真味道鲜虾鱼板面
包
95克*5
1200
235
海底捞浓汤番茄粉
袋
218g
900
236
康师傅一倍半红烧牛肉面(
包
129克*5
900
237
食族人麻辣爆肚粉
桶
150克
800
238
渣渣灰微辣新疆炒米粉
盒
216g
800
239
金龙鱼经典鸡蛋中宽挂面
袋
900克
1100
240
莫小仙麻辣烫自热火锅
盒
260g
600
241
今麦郎魔鬼辣面
包
88g*5
900
242
合正然菌菇牛肉自热煲仔饭
桶
405克
300
243
海福盛皮蛋瘦肉粥
杯
37克
600
244
康师傅鲜虾鱼板面
桶
102克
700
245
统一汤达人老母鸡汤杯面
杯
70克
700
246
白象多半红烧牛肉面
桶
130克
1000
247
冠云一品香平遥牛肉(原味
袋
258g
200
248
双汇椒麻鸡
袋
500g
500
249
乡盛老母鸡扒鸡
袋
600g
500
250
金凤彩袋扒鸡
袋
600克
700
251
金凤手撕鸡
盒
500g
700
252
巧融湖南腊肉
袋
208克
900
253
雨润黑猪皇特级香肠
袋
600克
800
254
双汇金马可减盐猪肉风味火
袋
500g
800
255
金锣新王中王特级火腿肠
袋
60g*10支
1000
256
双汇酱卤牛肉
袋
1.39kg
900
257
乡盛五香鸡
袋
500克
800
258
深水湾深海金枪鱼棒
桶
150克
800
259
雨润王中王特级火腿肠
袋
60克*10
1000
260
巧融广式风味湖南腊肠
袋
208克
1000
261
双汇新午餐肉罐头
听
340g
900
262
金锣王中王无淀粉级火腿肠
袋
50g*10支
1000
263
鸟王碎鸡蛋网兜装
兜
23克*8
1000
264
双汇Q趣优惠装
兜
70g*5
1200
265
金锣尚清斋清真鸡肉肠
袋
52g*10支
1100
266
金锣香嫩鸡肉肠
袋
55g*10
1000
267
深水湾原味深海鳕鱼棒
盒
75克
1200
268
伊润牛肉风味清真肠
袋
35克*10支
1200
269
金锣口口福火腿肠
捆
70g*10
1600
270
山岱王新式老卤鸭翅
袋
160克
1400
271
稻香村木糖醇藜麦八宝碗蒸
碗
208g
700
272
神丹鸡蛋干
袋
100克
1100
273
乡盛五香鸡腿
袋
70克
1000
274
双汇熏烤风味卤鸡翅根
袋
35g
1000
275
屈臣氏饮用水(蒸馏制法)
桶
4.5L
2500
276
屈臣氏饮用水(蒸馏制法)
瓶
500ML
2500
277
名仁浅蓝无糖苏打饮料
瓶
375ml
2500
278
今麦郎凉白开熟水饮用水
瓶
550ml
2500
279
娃哈哈饮用纯净水
瓶
596ml
2500
280
溢流香6枚咸鸭蛋
盒
6枚
700
281
久合9枚松花蛋
盒
9枚
600
282
久合五谷蛋15枚
盒
15枚
1000
283
久合农家鲜鸡蛋礼盒
盒
60枚
300
284
陈氏海鸭蛋礼盒20枚
盒
20枚
300
285
陈氏单枚麻酱鸡蛋
枚
1枚
1100
286
陈氏单枚海鸭蛋
枚
1枚
1100
287
蒙牛特仑苏有机纯牛奶
箱
250ml*12
800
288
乐纯万里挑一减乳糖牛奶
箱
200ml*12
800
289
三元宫醇纯牛奶
提
250ml*12
800
290
蒙牛特仑苏低脂纯牛奶
箱
250ml*12
700
291
三元利乐砖极致纯牛奶
箱
250ml*12
700
292
蒙牛现代牧业三只小牛纯牛
箱
250ml*24盒
800
293
伊利金典高钙低脂纯牛奶
箱
250ml*12
800
294
万里挑一水牛牛乳
提
200ml*12
800
295
蒙牛特仑苏纯牛奶
箱
250ml*12
600
296
蒙牛利乐包纯牛奶
箱
250ml*16
800
297
伊利无菌枕纯牛奶
箱
240ml*16
600
298
伊利金典纯牛奶
箱
250ml*12
900
299
伊利安慕希希腊原味酸奶
箱
205g*12
700
300
伊利臻浓金装高钙牛奶
箱
250ml*10
950
301
君乐宝白小纯黑巧牛奶
包
180ml*6
800
302
君乐宝君畅原味纤维+乳酸
瓶
1.25kg
900
303
伊利纯牛奶
盒
1L
900
304
伊利安慕希草莓奶昔风味酸
瓶
230g
2150
305
蒙牛纯甄蓝莓巴氏杀菌风味
瓶
230g
2150
306
伊利金典呼伦贝尔限定有机
盒
250ml
2300
307
伊利金典有机纯牛奶梦幻盖
盒
250ml
2100
308
君乐宝优萃有机纯牛奶
盒
250ml
1900
309
蒙牛纯甄黄桃燕麦风味酸奶
盒
200g
1900
310
伊利安慕希AMX利乐钻益生
盒
200g
1900
311
君乐宝优致牧场纯牛奶
盒
250ML*12
900
312
君乐宝优佳牧场250ML
盒
250ML
300
313
君乐宝简醇梦幻盖
盒
250G*12
900
314
伊利QQ星原生DHA纯牛奶
盒
195ml
2800
315
伊利安慕希希腊原味酸奶
盒
205g
2800
316
伊利舒化安糖健无乳糖牛奶
盒
220ml
2800
317
伊利金典低碳牧场纯牛奶
盒
250ml
2800
318
君乐宝简醇0添加蔗糖巴氏
杯
200克
2900
319
蒙牛纯甄0添加巴氏杀菌热
盒
200g
2900
320
伊利舒化高钙型无乳糖牛奶
盒
220ml
2800
321
伊利舒化低脂型无乳糖牛奶
盒
220ml
2800
322
伊利舒化全脂型无乳糖牛奶
盒
220ml
2800
323
白小纯莓莓牛奶
壶
200毫升
2800
324
君乐宝白小纯纯牛奶
壶
200毫升
2800
325
白小纯桃桃牛奶
壶
200毫升
2300
326
白小纯牛角包草莓牛奶
袋
220ml
2000
327
君乐宝白小纯阳光葡萄牛奶
袋
220ml
1700
328
白小纯牛角包黑巧牛奶
袋
220ml
2800
329
伊利臻浓牛奶
袋
230ml
2800
330
君乐宝白小纯纯牛奶
袋
180ml
3000
A03
1
杨记鸡腿
90g
袋
1000
山西省阳泉市城区白羊墅铁路机务段白羊墅3号桥往东500米。山西省阳泉市石家庄电力机务段阳泉整备点德胜东街(金光宾馆后)
合同签订后一年内(具体发货时间按照采购方通知)
2
金龙鱼鸡蛋挂面
900g
把
1000
3
娃哈哈八宝粥
360g
罐
1200
4
蒙牛纯牛奶
250ml
盒
5000
5
元气森林电解质水
500ML
瓶
1500
6
溢滴香纯芝麻酱
400g
瓶
1200
7
明仁苏打水
375ml
瓶
1200
8
雀巢咖啡
15g*30
盒
200
9
莫小仙自热米饭(速食盖浇米饭)
/
盒
200
10
鱼鲜生花生米
210g
袋
1200
11
金箭葡萄干
103g
袋
500
12
小鸡胸
500g
袋
100
13
宝聚源藤椒鸡
500g
袋
300
14
雨润叉烧肉
180g
袋
300
15
海玉馒头片
200g
袋
500
16
荣欣堂石头饼
350g
袋
500
17
嘉士利早餐饼干礼盒
1kg
盒
100
18
上海中粮梅林午餐肉
340g
罐
500
19
江龙1号鲜鸡蛋
40枚
盒
1000
20
荆江松花蛋
6枚
盒
100
21
伊利利乐枕
240ml*16/箱
箱
600
22
今麦郎红烧牛肉面
117g
桶
600
23
今麦郎红烧牛肉面105g
24袋/箱
袋
600
24
双汇王中王火腿肠
35g
根
300
25
嘉士利饼干
200g
盒
100
26
稻香村面包
310g
袋
100
27
双汇卤蛋
30g
个
300
28
蒙清罐头
246g*12瓶
瓶
2000
29
冠云一品香牛肉
118g*10袋
袋
5000
30
特种兵午餐肉
340g*24盒
盒
300
31
王老吉
310ml*20
罐
1000
32
农夫山泉水
550ml
瓶
1000
33
北大荒豆粉
300g
袋
600
34
北大荒玉米糊
375g
袋
600
35
西麦高钙燕麦片
315g
袋
600
36
西麦纯麦片
700g
袋
600
37
南方芝麻糊
600g
袋
600
38
维维豆奶粉
500g
袋
600
39
小洋人菌养道
1.25L
瓶
200
40
豪一地锅麻花
400g
袋
200
41
米多奇馍片
40g*10
袋
300
42
寻唐记厚切锅巴
138g
袋
100
43
福尔乐馍块
280g
袋
100
44
健达巧克力
8条装
盒
600
45
荣欣堂太谷饼
260g
袋
200
46
沙琪玛
380g
盒
100
47
川郫郫县豆瓣200g
200g
袋
100
48
厨大妈绵白糖450g
450g
袋
100
49
金龙鱼纯芝麻香油220ml
220ml
瓶
100
50
槐茂甜面酱1000g
1000g
瓶
100
51
海天上等蚝油700ml
700ml
瓶
100
52
鲁花自然鲜酱油500ml
500ml
瓶
100
53
王守义白胡椒粉40g
40g
瓶
100
54
太太乐鸡精200g
200g
袋
100
55
洪门宴番茄酱850g
850g
袋
100
56
安琪酵母13g
13g
袋
100
57
王守义花椒粉30g
30g
袋
100
58
晋盐海藻碘盐400g.
400g
袋
100
59
东湖袋醋300ml
300ml
袋
100
60
海天草菇老抽750ml
750ml
瓶
100
61
海天古道料酒450ml
450ml
瓶
100
62
六必居干酱250g
250g
瓶
100
63
草原红太阳纯芝麻酱300g
300g
瓶
200
64
阿一波虾皮50g
50g
袋
100
65
王致和大块腐乳340g
340g
瓶
100
66
葱伴侣吸嘴装豆瓣酱360g
360g
瓶
100
67
思念大肉粒水饺400g
400g
袋
500
68
思念大虾仁水饺
400g
袋
500
69
思念大馅三鲜水饺1000g
1000g
袋
500
70
思念灌汤水饺1000g
1000g
袋
500