清障施救委外服务重新招标公告(杭州杭千高速公路发展有限公司2025)


杭新景高速(建德段)2025-2027年清障施救委外服务项目(重新招标) 2025-01-23

杭新景高速(建德段)2025-2027年清障施救委外服务项目(重新招标)
2025-01-23

项目编号

工程名称
杭新景高速(建德段)2025-2027年清障施救委外服务项目(重新招标)

建设单位
杭州杭千高速公路发展有限公司

项目编号
A3301010060280289001231
公告登记日期
2025年1月22日

开标时间
2025/2/13 14:00:00

报名地点

监管部门
杭州市交通运输局

招标联系人
邹工
招标联系电话
13757160028

所属地区
市区
工程分类
公路(交通)

代理公司
科信联合工程咨询有限公司

代理联系人
梁雨露
代理联系电话
15869163716

是否联合体投标


工程概况

工程地点
杭州

法定代表人
樊金甲
联系地址
杭州市西湖区之浦路700-2号

招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标

资格审查方式
资格后审

投资总额(万元)
1092.0898
本期概算(万元)
1092.0898

备注

技术规模指标

指标项

指标单位

企业及从业人员资格要求

对投标人的承包资质要求

从业人员资格要求

相关附件: