辽宁信息披露综合服务重新招标公告(辽宁能源煤电产业股份有限公司2025)
上市公司年度信息披露综合服务项目【重新招标】
项目编号:LNZB-CTZ2025-3021
项目名称:上市公司年度信息披露综合服务项目【重新招标】
项目分类/地区/行业:货物-null-其他
招标人:辽宁能源煤电产业股份有限公司
招标代理机构:辽宁工程招标有限公司
上市公司年度信息披露综合服务项目【重新招标】附件下载查看
上市公司年度信息披露综合服务项目(二次公告)谈判采购公告(采购编号:LNZB-CTZ2025-3021)一、采购条件上市公司年度信息披露综合服务项目已批准,项目资金为企业自筹,采购人为辽宁能源煤电产业股份有限公司。本项目已具备采购条件,通过谈判采购择优选取具有资质的供应商。二、项目概况和采购范围规模:上市公司年度信息披露综合服务项目。范围:本采购项目划分为1个包,本次采购为其中的:上市公司年度信息披露综合服务项目。三、供应商资格要求1、供应商必须具有独立法人资格或其他组织;(提供营业执照)2、具备证券市场信息披露资格的中国***指定信息披露媒体,可从事相关业务(提供相关证明材料,不限于以下资料,例如:对于媒体为主管部门的批准文件,如国家新闻出版署关于报刊出版的许可文件;中国***或国家新闻出版署发布的关于指定信息披露媒体的公告;)3、可为客户提供可视化年报、半年报。(提供承诺函)4、不得在“信用中国”网站被列入“失信被执行人名单”;(网站截图)5、本项目不接受联合体。四、采购文件的获取获取时间:从2025年04月03日8时30分到2025年04月11日16时30分。获取方式:现场购买或在线购买。1、获取采购文件时间:2025年04月03日起至2025年04月11日每日8时30分至16时30分(周六、周日以及法定节假日休息时间除外)。2、采购文件售价:500元(人民币),售后不退。3、现场购买方式:凡有意参加的单位,请携带获取采购文件所需材料的盖章复印件,如:企业营业执照、投标人资格要求中所提及的资质证书、“信用中国”网站查询证明、法人授权委托书(含法人、授权委托人身份证)等,到沈阳市和平区南九马路47号407室获取采购文件。4、在线购买方式:访问辽宁工程招标有限公司网站(http://www.lngczb.com/),主页选择【辽宁工程招标有限公司电子招投标平台】,登录后可根据项目编号或项目名称寻找并参与该项目,在线获取招标采购文件,下载采购文件时请按要求提供相关材料并在线支付标书款和平台使用费。下载完成后,可提供纸质标书邮寄。在线购买者应充分考虑平台注册、信息检查、资料上传、购标确认、费用支付等所需时间,下载者必须在前述时间段内完成支付,否则将无法保证获取电子采购文件。(注:首次登录前需完成免费注册,平台将对供应商注册信息与其提供的附件信息进行一致性检查;注册为一次性工作,生成账号后可长期使用,后续若有需要只需变更及完善相关信息;注册成功后,该账号可用于参与平台上发布的其他招标项目。平台注册成功后,需真实准确完善用户信息,特别是财务信息。平台统一服务热线:010-86397110(工作日9:00-12:00,13:30-17:00)。五、响应文件的递交递交截止时间:2025年04月15日09时30分;递交方式:辽宁工程招标有限公司办公楼第六会议室(沈阳市和平区南九马路47号)现场递交。六、谈判会议时间及地点时间:2025年04月15日09时30分;地点:辽宁工程招标有限公司办公楼第六会议室(沈阳市和平区南九马路47号)。七、其他1、服务期限:自合同签订后2年服务期限,逐年续签(1+1模式)。2、服务地点:辽宁能源煤电产业股份有限公司。3、资金来源:企业自筹资金;4、响应保证金:0.7万元。八、监督部门辽宁能源煤电产业股份有限公司。九、联系方式采购人:辽宁能源煤电产业股份有限公司联系人:李野电话:024-62548898采购代理公司:辽宁工程招标有限公司地址:沈阳市和平区南九马路47号联系人:田丽电话:024-23391330-806电子邮箱:1509461870@qq.com辽宁能源煤电产业股份有限公司辽宁工程招标有限公司2025年04月03日注:以上内容最终以采购文件相关内容为准。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)