深圳市地下停车库重新招标公告(深圳市宝安区城市管理和综合执法局2025)



春晖公园地下停车库(原名:宝安区老年人公园地下停车库新建工程)(智能化设备检测)(小型工程)【重新招标】

一、发包概况
项目名称:春晖公园地下停车库(原名:宝安区老年人公园地下停车库新建工程)(智能化设备检测)(小型工程)【重新招标】
项目编号:BAXX20251024001
工程类型:咨询服务
招标方式:公开招标
拟采用定标方法:直接票决
择优家数:3
项目地址:广东省深圳市宝安区
交易地点:深圳公共资源交易中心深圳交易集团有限公司宝安分公司
资金来源:政府:100%;国有:0%;集体:0%;私营:0%;外资:0%;其他:0%;
本次发包工程估价:3.324万元
是否自主报价:否
企业资质:咨询服务
资质等级要求:不要求资质等级
计划开竣工日期:2025年11月01日至2026年02月28日

二、公告基本信息

招标公告起止时间
2025-10-30 14:00 至 2025-11-04 12:00

递交投标文件截止时间
2025-11-04 12:00

公告质疑截止时间
2025-10-31 12:00

公告答疑截止时间
2025-11-03 12:00

三、招标人与招标代理

招标单位
单位名称
深圳市宝安区城市管理和综合执法局

联系人
陈工

联系电话
15012894647

招标代理
单位名称
深圳市全安建设监理有限公司

联系人
李文涛、雷金辉、江琳、叶政、刁政元

联系电话
19520596494

四、详细公告内容

是否允许联合体


项目概况

详见招标文件。

招标内容

春晖公园地下停车库(原名:宝安区老年人公园地下停车库新建工程)(智能化设备检测),详见招标文件。

其他要求

详见招标文件。

温馨提示

1.本项目招标工作在新建设工程交易平台进行,请参与本项目投标的单位注意以下事项:
(1)请通过以下链接()进入新建设工程交易平台,参与本项目的投标;
(2)若未进行企业信息登记的交易主体,请通过以下链接()进入系统完成企业信息登记,已经完成企业信息登记的交易主体,需通过以下链接()完善主体信息;
(3)新建设工程交易平台操作指引详见深圳公共资源交易网-服务指南-资料下载模块,(),或咨询热线0755-36568999转2(服务时间9:00-12:00 14:00-18:00)、0755-88653390(服务时间18:00-24:00)