金华市绿植租摆服务重新招标公告(金华市金东区机关物业管理中心2026)



浙江金华阳光招标代理有限公司关于金华市金东区机关物业管理中心1号2号楼室内绿植租摆服务项目(重新招标)的公开招标公告

信息公开采购公告

采购项目:

金华市金东区机关物业管理中心1号2号楼室内绿植租摆服务项目(重新招标)

项目编号:

330703260040030000011-YG2026-FW8350-ZFCG017-1

采购人:

名称:金华市金东区机关物业管理中心

地址:金华市金东区光南路836号

联系人:金先生

电话:0579-82172578

采购代理机构:

名称:浙江金华阳光招标代理有限公司

地址:金华市婺城区义乌街1626号

联系人:徐展 谢迦恺

电话:0579-83188379

采购组织类型:

分散采购

采购项目概况:

详见公告正文

供应商资格要求:

标项1:无

招标文件的领取:

领取时间:2026-04-21 16:35:40,领取地址:政采云平台线上获取,领取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购

投标文件的提交:

截止时间:2026-05-12 09:30:00

同级政府采购监督管理部门:

名称:金华市金东区财政局政府采购监管科,电话:0579-82171621

信息来源:

金东区

服务平台接收时间:

2026-04-21 21:00:38