温州市保洁外包服务答疑公告(温州市瓯海区第三人民医院2022)


浙江科达工程项目管理有限公司关于2022年度医院保洁外包服务项目的更正公告一
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJKD-F20220805CWZ            
原公告的采购项目名称:2022年度医院保洁外包服务项目           
首次公告日期:2022年08月05日            
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
第五部分 评标原则及方法 中 商务技术文件的评定 中第九项
根据投标供应商提供的2018年1月1日以来三甲医院同类项目业绩的证明材料,每个得1分,最高得2分。业绩证明材料以合同为准,时间以合同签订时间为准。
根据投标供应商提供的2018年1月1日以来医院同类项目业绩的证明材料,每个得1分,最高得2分。业绩证明材料以合同为准,时间以合同签订时间为准。

更正日期:2022年08月18日           
三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。   
1.采购人信息
名 称:温州市瓯海区第三人民医院
地 址:温州市瓯海区温瑞大道1450号
传 真:
项目联系人(询问):谷先生
项目联系方式(询问):0577-56958166
质疑联系人:王女士
质疑联系方式:0577-56953707
2.采购代理机构信息
名 称:浙江科达工程项目管理有限公司
地 址:温州市瓯海区西经二路15号2楼
传 真:
项目联系人(询问):吴先生
项目联系方式(询问):0577-88668010、18968849896
质疑联系人:吴振建
质疑联系方式:0577-88668010、18968849896       
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:温州市瓯海区财政局
地 址:瓯海行政中心1号楼6楼
传 真:/
联系人 :徐先生
监督投诉电话:0577-88534479