设施改造 监理 远程 地下水答疑公告(昌吉市水政水资源管理处2022)



昌吉市地下水远程计量设施更新改造项目(设备采购)、监理招标公告

昌吉市地下水远程计量设施更新改造项目(设备采购)、监理
开标时间及工期变更公告(二次)

一、更正内容:

各潜在投标人:
1、原招标公告及招标文件中所涉及的开标时间,现变更为:2022年09月09日16:00分(北京时间)
2、原招标公告及招标文件中所涉及的投标保证金缴纳截止时间,现变更为:2022年09月09日16:00分(北京时间)
3、原招标公告及招标文件中所涉及的工期时间,现变更为:2022年9月14日-2023年6月13日,总工期273天(日历日)。
其他内容不变。
敬请潜在投标人关注昌吉州公共资源网关于本项目变更公告。此公告一经发布视为潜在投标人已收到并默认,不再对潜在投标人逐一进行确认。若因投标单位个人原因未及时查看,造成的一切后果需潜在投标人自行承担。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为:昌吉市水利局

三、联系方式

招 标 人:
昌吉市水政水资源管理处

地 址:

联 系 人:
吕虹乐

电 话:
13909947225

电子邮件:

招标代理机构:
新疆卓康工程咨询有限公司

地 址:
昌吉市屯河路时代广场C座1618室

联 系 人:候英

电 话:
16609946664

电子邮件:
2119936832@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)

招标人或其招标代理机构:
(盖章)

富\n宽\n的,\n082示\n富\n宽\n的,\n082示\n