雨水收集利用答疑公告(亳州市人民政府办公室(亳州市机关事务管理局、亳州市人民政府外事办公室)2022)
亳州市机关事务管理局采购市行政中心大院雨水收集利用项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BZSJ2022CG238号
原公告的采购项目名称:亳州市机关事务管理局采购市行政中心大院雨水收集利用项目
首次公告日期:2022年10月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告√采购文件 采购结果
更正内容:(1)招标文件相关附件亳州市行政中心大院雨水收集利用项目清单备注一栏增加两条:“1、总预算不超过80万元。
2、以上项目土建及设备清单仅供参考,具体施工中要优于但不局限上述清单内容,以最大限度的保证安全及使用功能要求为准。”
(2)亳州市机关事务管理局采购市行政中心大院雨水收集利用项目竞争性谈判邀请书中“8.合同履行期限:60日历天”更正为“8.合同履行期限:40日历天”
更正日期:2022年10月24日
三、其他补充事宜
(1) 本更正公告为采购文件组成部分,与采购文件具有同等法律效力。之前发布的文件与本公告不一致的,以本公告为准。
(2) 其他事项暂不作调整,请按采购文件执行。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:亳州市机关事务管理局
地 址:安徽省亳州市希夷大道588号行政中心办公大楼四楼
联 系 方 式:0558-5555005
2.采购代理机构信息
名 称:亳州市公共资源交易中心
地 址:亳州市谯城区希夷大道455号F403室
联 系 方 式:0558-5991063
3.项目联系方式
项目联系人: 蒋工
电 话:0558-5991063
2022年10月24日