中山市企业电子印章平台答疑公告(中山市政务服务数据管理局2022)


中山市企业电子印章平台项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:0692-229CZST30210
原公告的采购项目名称:中山市企业电子印章平台项目
首次公告日期:2022年11月03日

二、更正信息:

更正事项:采购文件
更正原因:更正采购需求部分内容
更正内容:
招标文件第二章“采购需求”的第二项“项目要求”第1点中:“本项目总预算金额为3,018,720.00元(大写:人民币叁佰零壹万叁仟柒佰贰拾元整)”更正为:“本项目总预算金额为3,018,720.00元(大写:人民币叁佰零壹万捌仟柒佰贰拾元整)”。
其他内容不变
更正日期:2022年11月10日

三、其他补充事项

4.本项目开标方式为“远程开标”,请投标人在开标时间截止前,将加密投标文件上传至云平台项目采购系统中,逾期上传或错误方式投递送达将导致投标无效。本项目将在云平台进行在线签到及在线解密,远程开标操作指南(供应商版):https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/help/transaction/gongyinshan.html。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.
采购人信息

名称:中山市政务服务数据管理局
地址:广东省中山市东区博爱六路22号
联系方式:0760-89982808

2.
采购代理机构信息

名称:广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司
地址:广东省中山市东区街道中山四路华凯商务大厦213号、215号、216号
联系方式:0760-88383266,153186489@qq.com

3.
项目联系方式

项目联系人:陈丹燕
电话:0760-88383266,153186489@qq.com
广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司
2022年11月10日