工程 建设项目 环路答疑公告(汉中航空智慧新城投资集团有限公司2022)
汉中航空智慧新城西一片区环路(幸福路-时代大道)建设项目(施工)工程澄清/变更公告
文件编号
申请资格
申请文件递交截止时间
文件开启时间
文件开启方式
评审办法
有限数量制
对文件澄清与修改的主要内容
汉中航空智慧新城西一片区环路(幸福路-时代大道)建设项目(施工)招标 资审文件澄清/修改函 各投标企业: 项目名称:汉中航空智慧新城西一片区环路(幸福路-时代大道)建设项目 项目编号:E610702354192qaentgv 标段名称:汉中航空智慧新城西一片区环路(幸福路-时代大道)建设项目(施工)招标 标段编号:E610702354192qaentgv001 原资格预审文件中:申请人须知前附表中4.2.1资格预审申请文件递交时间方式:申请人应在申请文件递交截止时间2022年11月21日14时00分前,通过陕西省公共资源交易平台上传电子申请文件(格式sxys), 现澄清修改为 申请人须知前附表中4.2.1资格预审申请文件递交时间方式:申请人应在申请文件递交截止时间2022年11月21日14时00分前,通过陕西省公共资源交易平台上传电子申请文件(格式sxys),并在2022年11月21日14时00分前在汉中市公共资源交易大厅(汉中市汉台区南团结街金格大厦)提交纸质版资格预审文件,申请人必须同时网上递交及现场递交,方可进行资格预审,否则视为无效投标。 招标人:汉中航空智慧新城投资集团有限公司 代理机构:中科思成建设集团有限公司 2022年11月17日