重庆市管理平台 升级答疑公告(重庆市梁平区大数据应用发展管理局2022)



梁平区双桂湖智慧体验公园管理服务平台升级项目(LPQ22C00064)采购更正公告(一)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:LPQ22C00064
原公告的采购项目名称:梁平区双桂湖智慧体验公园管理服务平台升级项目
首次公告日期: 2022年11月8日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:梁平区双桂湖智慧体验公园管理服务平台升级项目(项目号:LPQ22C00064),询价采购签到报名、递交响应文件开始时间更正为: 2022 年12月13日9 :00(以重庆市梁平区公共资源交易中心接件大厅电子屏时间为准);询价采购签到报名、递交响应文件截止时间更正为:2022 年12月13日9 :30(以重庆市梁平区公共资源交易中心接件大厅电子屏时间为准);询价开始时间更正为:2022 年12月13日9 :30(以重庆市梁平区公共资源交易中心接件大厅电子屏时间为准) 凡有意参加本次采购活动的各潜在供应商,应及时向重庆新通公共资源服务有限公司咨询疫情防控相关规定并严格遵照执行,如因供应商自身原因不能正常参加本次采购活动,责任自负。
更正日期: 2022年12月7日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
采购人:重庆市梁平区大数据应用发展管理局
采购经办人:陈为军
采购人电话:023-53888965
采购人地址:重庆市梁平区行政中心综合大楼
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市鼎运工程咨询有限公司
代理机构经办人:陈俊梅
代理机构电话:19922065628
代理机构地址:重庆市万州区江南新区玉龙路766号驿鑫广场(商业)5-1#20-2
3、项目联系方式
项目联系人:陈俊梅
项目联系人电话:19922065628

五、附件

梁平区双桂湖智慧体验公园管理服务平台升级项目更正公告(一).doc
下载
下载

2022年12月7日采购代理机构:重庆市鼎运工程咨询有限公司采购人:重庆市梁平区大数据应用发展管理局梁平区双桂湖智慧体验公园管理服务平台升级项目(项目号:LPQ22C00064),询价采购签到报名、递交响应文件开始时间更正为:2022年12月13日9:00(以重庆市梁平区公共资源交易中心接件大厅电子屏时间为准)询价采购签到报名、递交响应文件截止时间更正为:2022年12月13日9:30(以重庆市梁平区公共资源交易中心接件大厅电子屏时间为准)询价开始时间更正为:2022年12月13日9:30(以重庆市梁平区公共资源交易中心接件大厅电子屏时间为准)凡有意参加本次采购活动的各潜在供应商,应及时向重庆新通公共资源服务有限公司咨询疫情防控相关规定并严格遵照执行,如因供应商自身原因不能正常参加本次采购活动,责任自负。各潜在供应商:梁平区双桂湖智慧体验公园管理服务平台升级项目更正公告(一)