中山市工程 路灯改造答疑公告(中山市阜沙镇城市建设和管理局2022)
全镇市政路灯改造工程采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JS-DA2022-ZC1020
原公告的采购项目名称:全镇市政路灯改造工程
首次公告日期:2022年11月21日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:采购需求变更
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-12-09 09:30:00,更正为:2022-12-14 09:30:00。
原公告的开启时间:2022-12-09 09:30:00,更正为:2022-12-14 09:30:00。
1、本项目的采购需求有变更,具体详见更正公告的附件:全镇市政路灯改造工程磋商文件(2022120602)
其他内容不变
更正日期:2022年12月07日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中山市阜沙镇城市建设和管理局
地址:中山市阜沙镇阜港东路21号
联系方式:0760-23401500
2.采购代理机构信息
名称:大洲设计咨询集团有限公司
地址:中山市西区翠虹路11号御水湾花园1幢二层一卡之二
联系方式:0760-88631729
3.项目联系方式
项目联系人:朱小姐、黄小姐
电话:0760-88631729
大洲设计咨询集团有限公司
2022年12月07日