国土综合整治项目总承包 EPC EPC)答疑公告(鹤峰县青鹤产业投资有限责任公司2023)
ESHF-202305TL-001001的澄清文件
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
120天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
元
评标办法
综合评估法(一次性汇总)
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
一、标段编号:ESHF-202305TL-001001001二、标段名称: 2023年度鹤峰县五里乡全域国土综合整治项目总承包(EPC)三、暂停事项:2023年度鹤峰县五里乡全域国土综合整治项目总承包(EPC)项目于2023年05月26日在招投标网发布了招标公告。由于本项目相关政策以及建设内容有所调整,可能会对本项目的实施产生一定影响。现暂停本项目招标活动,待确定后,再恢复相关招标活动,后续事宜请关注公告。为此给各投标人带来的不便,敬请谅解。本项目暂停。如需重新组织采购,将另行公告。招标人:鹤峰县青鹤产业投资有限责任公司招标代理机构:鼎正工程咨询股份有限公司 日期:2023年6月5日
递交时间
来源平台:恩施州电子交易平台