人居答疑公告(霍州市农业农村局2023)


(招标)霍州人居3标段.ZBJ

文件编号

投标资格

投标文件递交截止时间

投标有效期
90天

投标文件递交方法

投标保证金缴纳方式

投标保证金金额
20万元 人民币

控制价(最高限价)
0万元 人民币

评标办法
详见招标文件

开标时间

开标地点

开标方式

资格审查方式

答疑澄清时间

是否延期

延期后开标时间

延期后开标地点

对文件澄清与修改的主要内容
霍州市2023年度农村人居环境整治建设项目施工(三标段) 变更公告及澄清补遗 一、内容 我单位于2023年6月12日在山西省招标投标公共服务平台、临汾市城建信息网、全国公共资源交易平台(山西省?临汾市)网上发布了霍州市2023年度农村人居环境整治建设项目施工招标公告,因最高限价备案未按时完成,现须对开标时间进行变更及澄清补遗。 1、需变更的内容为: (三)电子投标文件上传截止时间、解密时间、解密方式、网上开标公示 1、电子投标文件上传截止时间:2023年7月13日8时00分 2、网上开标(电子投标文件)解密时间(开标前1小时内):2023年7月13日8时00分至9时00分 现变更为: (三)电子投标文件上传截止时间、解密时间、解密方式、网上开标公示 1、电子投标文件上传截止时间:2023年7月25日9时00分 2、网上开标(电子投标文件)解密时间(开标前1小时内):2023年7月25日9时00分至10时00分 2、澄清补遗内容: 现对投标单位提出的问题进行汇总澄清,请潜在投标人凭借数字证书(USBKey)登录全国公共资源交易服务平台(山西省·临汾市)(http://www.lfggzyjy.gov.cn)通过系统指引下载澄清补遗文件。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为霍州市招标投标监督管理办公室。 三、联系方式 招标人:霍州市农业农村局 联系人:徐先生 电 话: 13903575212 招标代理机构:山西鑫泰合工程项目管理有限公司 地 址:临汾市尧都区平阳国际C座10层1008室 邮 编:041000 联 系 人:刘先生 电 话:0357-8899097 2023年7月7日 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章)

递交时间

来源平台:临汾市公共资源交易服务平台