福州市路况提升工程答疑公告(福州市连江公路事业发展中心2023)
连江S207线K261+000-K264+000段路况提升工程
文件编号
投标资格
投标人资质要求:本次招标要求投标人须具有国内独立法人资格,交通部门核发的公路养护工程从业资质路基路面养护乙级及以上资质 或具备建设行政主管部门核发的公路工程施工总承包三级及以上资质,并具备有效的企业安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
投标文件递交截止时间
2023-07-24 14:30:00
投标有效期
90天
投标文件递交方法
线上提交
投标保证金缴纳方式
资金现金
投标保证金金额
0
控制价(最高限价)
0
评标办法
在合理造价区间内随机抽取中标人办法
开标时间
2023-07-24 14:30:00
开标地点
福州市鼓楼区湖东路154号中山大厦 A 座 22 层
开标方式
线上开标
资格审查方式
资格后审
答疑澄清时间
是否延期
否
延期后开标时间
2023-07-24 14:30:00
延期后开标地点
福州市鼓楼区湖东路154号中山大厦 A 座 22 层
对文件澄清与修改的主要内容
连江S207线K261+000-K264+000段路况提升工程 补充通知(一) 招标编号:中融合(2023)榕招字027号 各投标人: 由我司招标代理的连江S207线K261+000-K264+000段路况提升工程,现对本项目招标文件进行补充通知如下: 一、 招标文件澄清、修改及补充通知: 1、招标文件中第二章投标人须知前附表第5.1条中的开标时间修正为2023年7月24日14时30分。 二、本补充通知为本项目招标文件的组成部分,与招标文件、招标公告不一致之处,以本补充通知为准。 招标人:福州市连江公路事业发展中心 招标代理:福建中融合项目管理有限公司 2023年7月20日
递交时间