天津吊顶修缮工作答疑公告(环渤海金岸(天津)集团股份有限公司2023)



延期公告
环渤海金岸(天津)集团股份有限公司市场公共区域吊顶修缮工作询比价
发布时间:2023-12-16 17:18:57
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18004098-XJ-2023-0021
采购单位:环渤海金岸(天津)集团股份有限公司
采购类别:维修
┃变更事项及内容
原报名截止时间: 2023-12-16 18:00:00原报价截止时间: 2023-12-17 16:00:00原咨询截止时间: 2023-12-16 18:00:00变更为报名截止时间: 2023-12-19 16:00:00报价截止时间: 2023-12-20 14:00:00咨询截止时间: 2023-12-19 16:00:00
┃延期原因
供应商不足

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:18004098-XJ-2023-0021)
保证金收款账户: //

┃详情描述

1.工期要求:20天(具体以签订合同为准)。2.服务内容:市场公共区域吊顶修缮工作(详见报价明细单)。3.参与报价供应商需符合环渤海金岸集团供应商管理办法的相关要求,并到现场踏勘及技术交流。踏勘时间:于2023年12月14日15:00-16:00统一组织,过期不再组织。踏勘地点:天津市河西区解放南路473号。踏勘联系人:周屹13802116642。4.付款方式:项目完工验收合格后,供方向需方开具全额增值税发票,挂账后付款(具体以签订合同为准)。5.参与报价供应商必须确保产品及服务可满足我司要求,报名前请认真核实项目需求,报价视为响应。出现以下情况将列入公司黑名单名录,列入黑名单后将无法再参与平台所有报价。(1)中标通知书发出后,中标人放弃中标。(2)中标人无正当理由不与招标人订立合同。(3)中标人在签订合同时向招标人提出附加条件。(4)投标过程出现串标、围标的。(5)在开标过程中发现有主观恶意行为的。6.供应商在平台上传的资料必须为真实有效资料,执照、身份证、委托书需是有效期内的原件扫描件,范围不得超出营业执照的经营范围。7.报价采用网上平台一次报价为准,不再进行二次澄清报价。所报价格为项目施工至验收合格所包含的所有费用,包含但不限于物料费、维修费、运输费、税费(明确增值税税率)。将报价明细单打印并加盖公章后上传至金隅集团阳光招采平台(需明确报价日期)。8.业务部门:工程物业部 022-88232275。

┃联系人
杜佳 / 022-88230333

┃监督举报联系方式
监督举报电话:022-88235365
监督举报邮箱:hbhfgb@126.com