内蒙古危险废物收集处置技术服务答疑公告(内蒙古伊东冀东水泥有限公司2023)



延期公告
内蒙古伊东冀东水泥有限公司危险废物收集处置技术服务询比价
发布时间:2023-12-28 13:17:46
┃ 询比价基础信息
询比价编号:10530000-XJ-2023-0130
采购单位:内蒙古伊东冀东水泥有限公司
采购类别:其他
┃变更事项及内容
原报名截止时间: 2023-12-28 10:00:00原报价截止时间: 2023-12-28 15:00:00原咨询截止时间: 2023-12-28 15:00:00变更为报名截止时间: 2024-01-02 00:00:00报价截止时间: 2024-01-02 10:00:00咨询截止时间: 2024-01-02 10:00:00
┃延期原因
报价不足三家延期。

┃供应商报价要求
其他资质信息:投标公司在内蒙古自治区固体废物管理信息系统备案,资质可同时收集、处置废润滑油HW08 900-217-08;废铅电池HW31 900-052-31;化学试剂包装物、化验室废液HW49 900-047-
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:10530000-XJ-2023-0130)
保证金收款账户: //

┃详情描述

一、资质要求:1.投标公司在内蒙古自治区固体废物管理信息系统备案,资质可同时收集、处置废润滑油HW08 900-217-08;废铅电池HW31 900-052-31;化学试剂包装物、化验室废液HW49 900-047-49;废油漆桶、废油桶HW49 900-041-49;废活性炭HW49 900-039-49危险废物,运输车辆必须符合危险货物道路运输相关规定。2.公司联系人:韩东升 电话:15049122093.二、报价要求:以上项目预算费用限价以单价为准,实际处置数量以内蒙古自治区固体废物管理信息系统生成联单数量为准。三、合同期限:2024年1月1日-2024年12月31日。四、付款方式:危险废物处置完成在内蒙古自治区固体废物管理信息系统生成联单,依据联单处置数量,招标方(投标方)开具发票,投标方(招标方)收到发票挂账后支付100%服务款。

┃联系人
石剑桥 / 18148261035

┃监督举报联系方式
监督举报电话:15764811514
监督举报邮箱:952419618@qq.com