深圳市电脑网络及教学平台等设备维护服务答疑公告(深圳市宝安区新桥小学2024)



关于电脑网络及教学平台等设备维护服务(项目编号:QCZB-2024-004)更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QCZB-2024-004
原公告的采购项目名称:电脑网络及教学平台等设备维护服务
首次公告日期:2024年01月09日
二、更正信息
正更事项:采购公告
正更内容:
1、获取招标文件时间:延期至2024年01月15日下午17:00。
2、递交投标文件时间:延期至2024年01月19日下午14:00~14:30。
3、投标截止及开标时间:延期至2024年01月19日下午14时30分。
更正日期:2024年01月09日
三、其他补充事宜
其它不变,特此通知。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采 购 人:深圳市宝安区新桥小学
地 址:深圳市宝安区新桥一路4号
联 系 人:黄老师
联系方式:13713883007
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市千诚招标代理有限公司
地 址:深圳市宝安区新安街道创业二路创锦 1 号 A座309 室
项目联系人:林 工
联系方式:0755-23503809
深圳市千诚招标代理有限公司
2024年01月09日