基层兽医防疫体系建设答疑公告(玉山县农业农村局2024)



玉山县2023年基层兽医防疫体系建设项目公开招标采购第二次变更公告

江西宏大工程咨询有限公司关于玉山县农业农村局玉山县2023年基层兽医防疫体系建设项目(项目编号:JXHDZFCGYS-2023-003#)电子化公开招标采购第二次变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXHDZFCGYS-2023-003#
原公告的采购项目名称:玉山县2023年基层兽医防疫体系建设项目
首次公告日期:2023年11月23日
二、更正信息:
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
1、因江西省公共资源交易平台2024年01月01日至1月8日9时停机维护,根据江西省公共资源交易平台的通知要求,未开标项目招标文件需重新上传,并发布一次答疑文件;请潜在投标单位下载答疑文件并重新制作投标文件及时上传,原开标时间为2024年1月4日09:00,现变更为2024年1月10日09:00;
2、其余内容不变。
更正日期:2024年1月8日
三、其他补充事宜:
1、此变更公告为电子化公开招标采购文件重要组成部分,最新的答疑澄清文件已上传至江西省公共资源交易平台,请各潜在投标人及时查看并下载最新的答疑澄清文件,按最新的答疑澄清文件中修改后的采购文件制作投标文件,如未按要求制作投标文件的,导致的一切后果,由投标企业自行负责。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名 称:玉山县农业农村局
地 址:上饶市玉山县冰溪镇解放东路3号
联系方式:18979320507
2、采购代理机构信息
名 称:江西宏大工程咨询有限公司
地  址:江西省上饶市玉山县义龙埂892号
联系方式:19379386260
3、项目联系方式
项目联系人:吴先生
电   话:18979320507