天津货运车租赁答疑公告(天津金隅振兴环保科技有限公司2024)



延期公告
天津金隅振兴环保科技有限公司2024年度货运车租赁询比价
发布时间:2024-01-19 07:28:23
┃ 询比价基础信息
询比价编号:12700000-XJ-2024-0021
采购单位:天津金隅振兴环保科技有限公司
采购类别:其他
┃变更事项及内容
原报名截止时间: 2024-01-19 10:00:00原报价截止时间: 2024-01-19 14:00:00原咨询截止时间: 2024-01-19 10:00:00变更为报名截止时间: 2024-01-22 10:00:00报价截止时间: 2024-01-22 14:00:00咨询截止时间: 2024-01-22 10:00:00
┃延期原因
报价公司不满足3家。

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12700000-XJ-2024-0021)
保证金收款账户: //

┃详情描述

本项目为公司2024年度货运车租赁项目招标,租用的车辆用于厂内生产线维修倒运、备品备件倒运、机械设备外修提送货等。 技术咨询电话:陈工138207360441.进入厂内货运车辆必须满足国五及以上排放标准,年检合格,保险齐全;2.驾驶员响应天津金隅振兴公司各项安全规定及厂内道路限速安全规定;3.近三年内未发生一般安全事故。 4.平台报价需报厂内倒运和专车厂外货运总价。

┃联系人
秦振兴 / 022-26882226

┃监督举报联系方式
监督举报电话:022-26882286
监督举报邮箱:zhxrlb@126.com