内蒙古地质环境治理与土地复垦计划及验收报告答疑公告(内蒙古冀东水泥有限责任公司2024)
延期公告
内蒙古冀东水泥有限责任公司巨金山矿2024年度地质环境治理与土地复垦计划及验收报告询比价
发布时间:2024-01-22 16:11:36
┃ 询比价基础信息
询比价编号:10470000-XJ-2024-0025
采购单位:内蒙古冀东水泥有限责任公司
采购类别:管理咨询
┃变更事项及内容
原报名截止时间: 2024-01-22 17:00:00原报价截止时间: 2024-01-23 09:00:00原咨询截止时间: 2024-01-23 08:00:00变更为报名截止时间: 2024-01-24 17:00:00报价截止时间: 2024-01-25 09:00:00咨询截止时间: 2024-01-25 08:00:00
┃延期原因
合格投标商不足三家
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10470000-XJ-2024-0025)
保证金收款账户: //
┃详情描述
一、内蒙古冀东水泥有限责任公司对巨金山矿2024年度地质环境治理与土地复垦计划及验收报告进行询比价,不含税拦标价75471.7元。二、服务要求:1.项目实施过程中除需甲方提供的项目开展所必须的基础资料外,方案编制工作中涉及到的测绘、航拍、外业调查、文本编制、图件制作、概算编制工作由乙方统一组织开展,且编制成果满足自然资源行政主管部门要求。2. 按照自然资源部门相关要求执行。3. 乙方提交技术服务成果的形式:书面资料4份,电子版资料1份。三、服务期限:2024年1月-2024年10月。四、付款方式:经专家评审并在自然资源部门备案,乙方开具全额增值税专用发票 ,甲方挂账一次性付清。 五、按格式制作报价单,签字、盖章后上传。六、技术咨询联系人:范13948122978
┃联系人
石建军 / 18148261144
┃监督举报联系方式
监督举报电话:18686079865
监督举报邮箱:512731221@qq.com