UPS电源维修答疑公告(冀东水泥磐石有限责任公司2024)
延期公告
冀东水泥磐石有限责任公司UPS电源维修询比价
发布时间:2024-01-29 17:10:24
┃ 询比价基础信息
询比价编号:13510000-XJ-2024-0029
采购单位:冀东水泥磐石有限责任公司
采购类别:维修
┃变更事项及内容
原报名截止时间: 2024-01-31 09:00:00原报价截止时间: 2024-01-31 16:00:00原咨询截止时间: 2024-01-31 16:00:00变更为报名截止时间: 2024-02-02 00:00:00报价截止时间: 2025-01-02 09:00:00咨询截止时间: 2024-02-02 09:00:00
┃延期原因
报价不足三家
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金13510000-XJ-2024-0029)
保证金收款账户: //
┃详情描述
公司简介
冀东水泥磐石有限责任公司位于吉林省磐石市牛心镇 ,距磐石市13公里,吉林市144公里。
1、供货必须满足规格型号、技术要求,满足现场使用要求,质量标准以国家标准及行业标准为准;
2、 所报价供应商必须确保供货可满足生产要求,如因供货质量造成买方设备或安全事故由卖方承担全部责任。
3、交货地点:吉林省磐石市牛心镇冀东水泥磐石有限责任公司仓库;
4、付款方式:维修完成,验收合格后开发票挂账后付款,付款形式:银行承兑汇票、电汇、转账;
5、供应商在平台上传的资料必须为真实有效资料,执照,身份证,委托书需是有效期内的原件扫描件,范围不得超出营业执照的经营范围。
6、可满足及接受以上要求供应商方可报价。
7、报价采用网上平台一次报价为准,不再进行二次澄清报价。报价时请上传报价单。
8、报价要求含税、含往返运费等所有费用9、按技术要求进行维修,报价需要上传盖章版报价单至附件处。10、维修拆除旧件需随维修设备一同返厂验收。
┃联系人
孙亚茹 / 13324406988
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-58256280
监督举报邮箱:ygcg@jdsn.com.cn