精神病医院建设 财务审计报告答疑公告(嘉祥县精神病医院2024)
嘉祥县精神病医院建设项目(监理)招标更正公告
项目信息登记
招标公告(文件)
开标
评标
公示
公告
中标通知书
合同
嘉祥县精神病医院建设项目(监理)澄清函
招标项目名称
嘉祥县精神病医院建设项目(监理)
项目编号
E37082906660005480 01
标段名称
嘉祥县精神病医院建设项目 (监理)
固定资产投资项目代码
2202-370829-04-01-624731
澄清或修改事项
P8近年财务状况的年份要求 :2021年起至2023年止(近年成立的新公司根据实际情况提供)澄清为:2021年起至2023年止(近年成立的新公司根据实际情况提供)备注:如2023年财务审计报告未出,投标文件中提供2021年及2022年度财务审计报告,如2023年财务审计报告已出,投标文件中提供2021年、2022年及2023年度财务审计报告。
招标人名称
嘉祥县精神病医院
招标人联系人
张书记
招标人联系地址
嘉祥县金屯镇政府驻地
招标人联系电话
15965724668
招标代理机构名称
山东鲁投招标有限公司
招标代理机构联系人
贾经理
招标代理机构联系地址
济宁市嘉祥县孔庄社区南区
招标代理机构联系电话
18653770063;15898916132
其他事项
无
发布时间
2024年2月
当前项目共有 1 个相关文件可供下载,点击下方的“下载文件”按钮登录系统进行下载!
序号
文件类型
文件名称
可下载时间
1
.zbd
从2024-02-09至2024-03-01
相关链接
2024-02-09
2024-02-19