低碳警务保障服务答疑公告(亳州市公安局2024)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BZSJ2024CG010号
原公告的采购项目名称:亳州市公安局低碳警务保障服务项目
首次公告日期:2024年2月20日
二、更正信息
更正事项:□采购公告√采购文件 □采购结果
更正内容:付款条件内容修改如下:“每月结束后,采购人在收到上月用电、用水、用气全部缴费发票复印件后凭中标方出具的发票按月进度结算方式,以转账方式向中标单位指定账户支付该月的服务费用(不计利息)。”修改为:“采购人在收到上月用电、用水、用气全部缴费发票复印件后凭中标方出具的发票按月进度结算方式,每月达到付款条件按时支付。”
更正日期:2024年2月29日
三、其他补充事宜
1.本更正公告为采购文件组成部分,与采购文件具有同等法律效力。之前发布的文件与本公告不一致的,以本公告为准。
2.其他事项暂不作调整,请按采购文件执行。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:亳州市公安局
地 址:安徽省亳州市谯城区魏武大道686号
联系方式:0558-5233032
2.采购代理机构信息
名 称:亳州市药都项目管理有限公司
地 址:亳州市希夷大道455号政务服务中心F403室
联系方式:0558-5991161
3.项目联系方式
项目联系人: 王工
电   话:0558-5991161

2024年2月29日