重庆市职工食堂外包答疑公告(重庆市潼南区中医院2024)
潼南区中医院职工食堂外包项目(TNQ24C00001)采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TNQ24C00001
原公告的采购项目名称:潼南区中医院职工食堂外包项目
首次公告日期: 2024年2月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:具体更正事项详见附件 (本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!)
更正日期: 2024年3月1日
三、其他补充事宜
首次在线获取本项目电子标书的投标人请参照本采购文件第一篇第四点投标、开标有关说明中的采购文件获取方式完成采购文件在线获取。请之前在政府交易管理系统已在线获取过本项目电子标书的投标人及时登录电子投标文件制作客户端按照一下路径更新项目数据,第一步:点击“打开项目”按钮,第二步:进入“项目概况”,第三步:点击“重新获取项目数据”-点击“确定”按钮确定更新项目数据。 完成以上流程后,请各位投标人重新在电子投标文件制作客户端中制作电子投标文件。 注意:若投标人未按照以上流程完成项目数据重新获取,由以上原因带来的后果由投标人自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市潼南区中医院
采购经办人:钟老师
采购人电话:13883199628
采购人地址:重庆市潼南区中医院
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市潼南区公共资源交易中心
代理机构经办人:郑先生
代理机构电话:023-44590163
代理机构地址:重庆市潼南区桂林街道办事处朝阳路5号
3、项目联系方式
项目联系人:钟老师
项目联系人电话:13883199628
五、附件
潼南区中医院职工食堂外包项目(第二次)采购更正公告.docx
潼南区中医院职工食堂外包项目采购更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:文件编号:TNQ24C00001项目编号:TNZFCG2024-A-002原公告的采购项目名称:潼南区中医院职工食堂外包项目首次公告日期:2024年02月27日二、更正信息更正事项:采购公告☑招标文件□采购结果1、电子招投标系统开标一览表更正:首次在线获取本项目电子标书的投标人请参照本采购文件第一篇第四点投标、开标有关说明中的采购文件获取方式完成采购文件在线获取。请之前在政府交易管理系统已在线获取过本项目电子标书的投标人及时登录电子投标文件制作客户端按照一下路径更新项目数据,第一步:点击“打开项目”按钮,第二步:进入“项目概况”,第三步:点击“重新获取项目数据”-点击“确定”按钮确定更新项目数据。完成以上流程后,请各位投标人重新在电子投标文件制作客户端中制作电子投标文件。注意:若投标人未按照以上流程完成项目数据重新获取,由以上原因带来的后果由投标人自行承担。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:重庆市潼南区中医院地址:重庆市潼南区桂林街道巴渝大道中段836号项目联系人:钟老师联系方式:023-445527262.采购代理机构信息名称:重庆市潼南区公共资源交易中心地址:重庆市潼南区桂林街道办事处朝阳路5号联系人:郑先生袁先生联系方式:023-4459016344597103传真:023-44590163