广西排水渠工程答疑公告(广西钦州临海工业投资集团有限公司2024)


钦州港勒沟东大街及旧村排水渠工程Ⅱ标段发布工程量清单及施工图纸的通知

文件编号

投标资格

投标文件递交截止时间

投标有效期
60天

投标文件递交方法

投标保证金缴纳方式
电汇

投标保证金金额
0元 人民币

控制价(最高限价)
2元 人民币

评标办法
综合评估法_2022新(有限数量制)

开标时间

开标地点

开标方式

资格审查方式

答疑澄清时间

是否延期

延期后开标时间

延期后开标地点

对文件澄清与修改的主要内容
一、项目基本情况 原公告的项目编号:E4507002846006674001 原公告的项目名称:钦州港勒沟东大街及旧村排水渠工程Ⅱ标段 首次公告日期:2024年3月14日



通知事宜
1.本项目招标工程量清单及施工图纸已上传,请各投标人登录全国公共资源交易平台(广西.钦州) (http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/qzggzy/)下载招标工程量清单及施工图纸。 2.发布公告的媒介:本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西?钦州)网站(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.ex2.http.80.qinzhou.ssl.6aas.cn/qzggzy/) 、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/#/index)网上发布。


、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息 招 标 人:广西钦州临海工业投资集团有限公司 地址: 广西钦州市钦州港招商大厦 联 系 人:劳丽燕 电话:0777-3889967 2.招标代理机构信息 名称:广西城建咨询设计有限公司 地 址:南宁市青秀区金湖路58号广西建设大厦三楼 联 系 人:庞东 电 话:18376542606 3.项目联系方式 项目联系人:庞东 电话:18376542606 招标人:广西钦州临海工业投资集团有限公司 招标代理机构 :广西城建咨询设计有限公司 日期:2024年3月18日

递交时间

来源平台:钦州市公共资源交易中心网