骨料鄂破主轴维修 鄂破主轴维修答疑公告(邯郸金隅太行水泥有限责任公司2024)
延期公告
邯郸金隅太行水泥有限责任公司骨料鄂破主轴维修招标
发布时间:2024-04-09 09:50:35
┃ 招标基础信息
招标编号:13090000-ZB-2024-0074
标书号:HDSN2024019
采购单位:邯郸金隅太行水泥有限责任公司
采购类别:维修
┃变更事项及内容
原报名截止时间: 2024-04-08 17:00:00原报价截止时间: 2024-04-09 10:00:00原咨询截止时间: 2024-04-08 17:00:00变更为报名截止时间: 2024-04-11 17:00:00报价截止时间: 2024-04-12 10:00:00咨询截止时间: 2024-04-11 17:00:00
┃延期原因
报价不够3家、申请延期
┃供应商报价要求
其他资质信息:要求必须上传中国信用报告。需上传公司无失信记录报告,WWW.CREDITCHINA.GOV.CN (信用中国网站,查询下载)
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金13090000-ZB-2024-0074)
保证金收款账户: //
┃详情描述
第一部分 招标公告邯郸金隅太行水泥有限责任公司拟对本公司鄂破主轴维修进行公开招标,欢迎有诚意并有能力的供应商前来参加投标活动。 一、 招标项目及编号:鄂破主轴维修、招标编号HDSN2024019 二、 招标类别、规格、数量、技术质量要求:见招标文件。 三、 招标地点:河北省邯郸市峰峰矿区建国路2号 四、 标的物信息:本次招标为鄂破主轴维修(见开标一览表) 五、 投标资格条件 1、 投标人员必须具有独立承担民事责任的能力。 2、 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。 3、 具有履行合同所必需的资源保障能力。4、不接受联合体投标5、要求必须上传中国信用报告。需上传公司无失信记录报告,WWW.CREDITCHINA.GOV.CN (信用中国网站,查询下载) 六、 招投标事项 1、 发售标书:金隅集团阳光招采平台自行下载标书。 2、 投标单位须将盖公章的投标文件原件上传至金隅集团阳光招采平台投标附件中。 3、 招标方式:本次招标采用线上(金隅集团阳光招采平台) 4、 线上报名、报价、开标截止时间见金隅集团阳光招采平台。 5、 开标时间及投标截止时间:2024年4月9日10:00. 6、 开标地点:邯郸金隅太行水泥有限责任公司物资供应部会议室,如不到现场开标视为认可开标七、联系方式:联系单位:邯郸金隅太行水泥有限责任公司物资供应部联 系 人:李工 联系电话:0310-5062417
┃联系人
李伍清 / 5062417
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0310-5062942
监督举报邮箱:THHXZGB@163.COm