河道治理工程答疑公告(永安市洪田镇人民政府2024)
永安市洪田镇文川溪贵湖段河道治理工程
文件编号
E3504810401100160001001Z02
投标资格
无要求
投标文件递交截止时间
2024-05-11 08:30:00
投标有效期
90天
投标文件递交方法
暂无
投标保证金缴纳方式
其他
投标保证金金额
300,000元 人民币
控制价(最高限价)
15,138,860元 人民币
评标办法
综合评估法
开标时间
2024-05-11 08:30:00
开标地点
无
开标方式
待定
资格审查方式
资格后审
答疑澄清时间
是否延期
否
延期后开标时间
0001-01-01 00:00:00
延期后开标地点
暂无
对文件澄清与修改的主要内容
永安市洪田镇文川溪贵湖段河道治理工程 澄清公告(一) 各潜在投标人: 永安市洪田镇文川溪贵湖段河道治理工程(招标编号:E3504810401100160001),现就该项目招标文件澄清、修改、补充通知如下: 一、原招标招标文件:第一章招标公告及第二章投标人须知前附表 “招标人:洪田镇人民政府”;现修改为:“永安市洪田镇人民政府”。 招标文件如涉及以上内容均作相应修改。 当招标文件、招标文件的澄清、修改、补充通知等在同一内容的表述上不一致时,以最后发出的文件为准。本补充通知、答疑内容作为《招标文件》的组成部分,与《招标文件》具有同等法律效力。各潜在投标人应及时关注项目相关补充信息,否则由此引起的后果及损失由各潜在投标人自行承担。 招标人:为永安市洪田镇人民政府 招标代理机构:福建永招咨询有限公司 2024年04月24日
递交时间
来源平台:三明市公共资源交易中心