广西工程监理答疑公告(广西绿城水务股份有限公司2024)


马巢河水质净化厂一期工程监理(E45010028160023066001)澄清公告(一)

文件编号

投标资格

投标文件递交截止时间

投标有效期
60天

投标文件递交方法

投标保证金缴纳方式

投标保证金金额
0元 人民币

控制价(最高限价)
元 人民币

评标办法
综合评估法_2020新(监理)

开标时间

开标地点

开标方式

资格审查方式

答疑澄清时间

是否延期

延期后开标时间

延期后开标地点

对文件澄清与修改的主要内容
各潜在投标人: 一、项目名称:马巢河水质净化厂一期工程监理 二、项目招标编号:E45010028160023066001 三、招标公告日期:2024年5月9日 四、现对招标公告及招标文件部分内容做出如下澄清:

序号
修改条款
原文内容
更改后内容

1
本项目招标公告发布媒介上的“招标项目编号”的与招标文件的“招标项目编号”的部分不一致,现统一澄清
E45010028160023066001
E4501002816023066001

对应内容作相应更改,其余事项不变,招标公告及招标文件跟澄清公告不一致的,以澄清公告为准,请遵照执行,特此通知。 五、发布公告的媒介: 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西?南宁)网站(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。 六、联系方式 招标人:广西绿城水务股份有限公司 招标代理机构:广西国泰招标咨询有限公司 地址:南宁市青秀区桂雅路13号 地址:南宁市民族大道141号中鼎万象东方D区六层607 邮编:530000 邮编:530000 联系人:梁工 联系人:陈工、李工、曾工 电话:0771-5532495 电话:0771-2718114 日 期:2024年5月22日

递交时间

来源平台:南宁市公共资源交易中心