地质灾害综合治理答疑公告(宣汉县自然资源局(宣汉县林业局)2024)



Report

工程编号:

DS20240509(GC)002

工程名称:

宣汉县2024年度地质灾害综合治理项目

标段编号:

DS20240509(GC)002001003

标段名称:

三标段

代理机构名称:

四川中恒仲言工程项目管理有限公司

建设单位:

宣汉县自然资源局

澄清内容:
宣汉县2024年度地质灾害综合治理项日一标段、二标段、三标段补遗文件01号

各潜在投标人:
我单位于2024年05月11日在全国公共资源交易平合(四川省)、达州市公共资源交易服务网上发布的宣汉县2024年度地质灾害综合治理项目一标段、二标段、三标段招标公告及招标文件,现对招标文件做出如下修改:
1.因达州市公共资源交易中心开标场地不符合集中开标条件的原因,本项目报名截止时间、投标保证金缴纳截止时间、投标文件递交截止时间顺延至2024年6月3日09时00分。
2.其余不变,给各潜在投标人带来的不便尽情谅解。

招标人:宣汉县自然资源局(盖章)
法定代表人: (签字或盖章)
2024年05月27日