信息化答疑公告(南城县兴创教育科技产业有限公司2024)



南城县城西学校信息化采购项目变更公告

 
江西俱承工程管理有限公司关于南城县城西学校信息化采购项目(采购编号:JXJC-NCCG-2024-004)变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXJC-NCCG-2024-004
原公告的采购项目名称:南城县城西学校信息化采购项目
首次公告日期:2024 年 5月17日
二、更正信息
1.更正事项:采购文件
更正内容:第五章  货物需求表及采购需求 内容以附件为准。
以本公告为准,其他内容不变。特此说明!
更正日期:2024 年5月31日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
五、1.采购人信息名称:南城县兴创教育科技产业有限公司
地址:江西省抚州市南城县建昌镇城东路99号
联系方式:吴亚将/15079419777
2.采购代理机构信息
名称:江西俱承工程管理有限公司
地址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区火炬大街68号创业大厦附楼3楼西侧
联系方式:赵女士/19217947979
电子函件:2489773784@qq.com
3.项目联系方式
项目联系人:赵女士
电话:19217947979
 

附件:
修改参数附件(城西).docx