高标准农田新建和改造答疑公告(崇左市江州区农业农村局2024)
2024年江州区增发国债高标准农田新建和改造项目(左州镇中干村中 干屯、立村村立村屯)II标 中标公告
标段名称
2024年江州区增发国债高标准农田新建和改造项目(左州镇中干村中 干屯、立村村立村屯)II标
标段编号
E4514002886002624001007
代建单位(如有)
/
建设单位
崇左市江州区农业农村局
招标类别
√委托招标□自行招标
招标方式
√公开招标□邀请招标
招标代理机构
广西展东工程管理有限公司
中标范围
详见2024年江州区增发国债高标准农田新建和改造项目(左州镇中干村中 干屯、立村村立村屯)II标工程量清单及施工图纸。
评标委员会成员
赵玉龙、龙菊、唐祚川、方恩光、梁子凤、潘浩、黄煊南
开标时间
2024年6月19日
开标地点
崇左市公共资源交易中心
中标人
广西恒广建筑工程有限公司
中标价格
人民币肆佰贰拾壹万壹仟肆佰陆拾叁元玖角伍分(¥4211463.95元)
工期
180日历天
质量要求
合格
项目经理
黄洪飞(身份证号:450104********0514,注册编号:桂245070805985)
公告媒介
本次公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台 (http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/) 、全国公共资源交易平台(广西. 崇左)(http://ggzy.jg swj.gxzf.gov.cn/czggzy/)、中国政府采购网www.ccgp.gov.cn、广西壮族自治区政府采购网zfcg.gxzf.gov.cn发布。
公告日期 (即中标通知书签发日期)
2024年6月26日
招标人:崇左市江州区农业农村局
招标代理机构:广西展东工程管理有限公司
日期:2024年6月26日