崩塌地质灾害治理答疑公告(乡宁县自然资源局2024)
(招标)第四标段.ZBJ
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
15万元 人民币
控制价(最高限价)
0万元 人民币
评标办法
详见招标文件
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
乡宁县城区前西坡村至后西坡村崩塌地质灾害治理项目(第四标段)二次变更公告 一、内容 我单位于2024年6月6日在《山西省招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(山西省临汾市)》发布了乡宁县城区前西坡村至后西坡村崩塌地质灾害治理项目(第三、四标段)招标公告并上传了招标文件,现将原公告信息部分内容及招标文件进行修改,请潜在投标人凭借数字证书(USBKey)登录全国公共资源交易服务平台(山西省·临汾市)()通过系统指引下载招标文件。 原公告内容: 五、投标文件的递交 (一)电子投标文件的递交截止时间和方法 1.递交截止时间:电子投标文件上传截止时间:2024年7月10日14时00分。 (二)电子投标文件上传截止时间、解密时间、解密方式、网上开标公示 1.电子投标文件上传截止时间:2024年7月10日13时00分。 2.网上开标(电子投标文件)解密时间(开标前1小时内):2024年7月10日13时00 分至14时00分。 3.网上开标(电子投标文件)解密方式:本项目采用网上解密方式。 六、开标时间及地点 开标时间:2024年7月10日14时00分 十、监督部门 本项目的监督机构:乡宁县行政审批管理局。 电话:13513575698 电子邮件:xnxspjtzxmg@163.com 现变更为: 五、投标文件的递交 (一)电子投标文件的递交截止时间和方法 1.递交截止时间:电子投标文件上传截止时间:2024年7月22日08时00分。 (二)电子投标文件上传截止时间、解密时间、解密方式、网上开标公示 1.电子投标文件上传截止时间:2024年7月22日08时 00 分。 2.网上开标(电子投标文件)解密时间(开标前1小时内):2024年7月22日08时00 分至09时00分。 3.网上开标(电子投标文件)解密方式:本项目采用网上解密方式。 六、开标时间及地点 开标时间:2024年7月22日09时00分 十、监督部门 本项目的监督机构:临汾市规划和自然资源局 电话:0357-2223055 电子邮箱:lfmnb@163.com 二、监督部门 本项目的监督机构:临汾市规划和自然资源局 电话:0357-2223055 电子邮箱:lfmnb@163.com 三、联系方式 招标人:乡宁县自然资源局 地址:临汾市乡宁县迎旭东街18号 联系人:陈晋峰 电话:0357-6112395 招标代理机构:山西长信企业管理咨询服务有限公司 地址:临汾市尧都区富力湾A2综合楼11层1121室 联系人:冯江奎 电话:18003579317 电子邮件:fjk-0519@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章)
递交时间
来源平台:临汾市公共资源交易服务平台