音视频改造答疑公告(滁州市应急管理局2024)



安徽省预警指挥能力提升项目(滁州市)市县应急指挥中心音视频改造项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的项目编号:czsjcg202407-010
原公告的项目名称:安徽省预警指挥能力提升项目(滁州市)市县应急指挥中心音视频改造项目
首次公告日期:2024年7月2日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
问:本项目评分细则-资信分-建设团队-(5)具有通讯专业或计算机专业高级工程师证书。建议本条评分标准修改为:具有电子与智能化工程相关专业高级工程师证书。
答:本项目评分细则-资信分-建设团队-(5)具有通讯专业或计算机专业高级工程师证书,现更正为具有通讯专业或计算机专业或电子与智能化工程相关专业高级工程师证书。
更正日期:2024年7月5日
三、其他补充事宜
上述修改内容与招标文件有不一致之处,以本次发布的更正公告内容为准。此更正公告内容视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请各潜在投标人及时查看下载,如因投标人不及时查看,造成后果由投标人自行承担。给各潜在投标人带来不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:滁州市应急管理局
地 址:滁州市西涧中路4288号
联系方式:18105506079
2.招标代理机构信息
名 称:滁州市政府采购中心
地  址:滁州市龙蟠大道109号房产大厦2楼
联系方式:0550-3519590、18005501210
3.项目联系方式
项目联系人:张旭、杨韦
电   话:18105506079、0550-3519590