深圳市作业安全专项整治服务答疑公告(深圳市宝安区沙井街道办事处2024)
沙井街道工贸企业有限空间作业安全专项整治服务更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QCZB-2024-041
原公告的采购项目名称:沙井街道工贸企业有限空间作业安全专项整治服务
首次公告日期:2024年07月02日
二、更正信息
更正事项:招标文件
更正内容:招标文件评分细则表技术部分-第4项“拟安排项目负 责人情况(仅限1人)”、第5项“拟安排质量负责人情况(仅限1人,项目负责人除外)”及第6项“拟投入本项目技术团队成员情况(不含项目负责人和质量负责人)证明文件第1项修改为:“第1项提供相关证书扫描件以及相关网站证书查询截图(无法查验的由发证机关出具证明与职称评审表扫描件作为证明材料)。”
更正日期:2024年07月08日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采 购 人:深圳市宝安区沙井街道办事处
地 址:深圳市宝安区新沙路488号
联 系 人:李 工
联系方式:19925329832
2.采购实施机构信息
名称:深圳市千诚招标代理有限公司
地址:深圳市宝安区新安街道创业二路创锦1号A座309室
联 系 人:蔡 工
联系方式:0755-23503809
深圳市千诚招标代理有限公司
2024年07月08日