北京甲酸钙答疑公告(北京金隅砂浆有限公司2024)


延期公告
北京金隅砂浆有限公司甲酸钙询价询比价
发布时间:2024-07-18 08:41:48
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001078-XJ-2024-0219
采购单位:北京金隅砂浆有限公司
采购类别:大宗原燃材料
┃变更事项及内容
原报名截止时间: 2024-07-19 08:00:00原报价截止时间: 2024-07-19 12:00:00原咨询截止时间: 2024-07-19 12:00:00变更为报名截止时间: 2024-07-26 12:00:00报价截止时间: 2024-07-26 16:00:00咨询截止时间: 2024-07-26 16:00:00
┃延期原因
供应商样品检测
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001078-XJ-2024-0219)
保证金收款账户: //
┃详情描述

1、 本次询价为北京金隅砂有限公司甲酸钙采购询价公告。2、指标要求:见附件。3、报价包含甲酸钙的材料费、包装费、运费、税费。4、报价单位需填写报价单并扫描盖章上传至平台。5、对于尚未与我公司开展过合作的报价单位,需提前3天提供样品并送至北京金隅砂浆有限公司,每种样品袋不得少于200g。样品合格后方有资格参加报价。合作中的供应商不再提交样品。6、评比方式为在符合我方要求的前提下,最低的报价方为当选单位。7、数量为暂定数量,结算时按实际发生进行结算。8、默认整单报价有效,须将报价单填写完整,没有整单报价的不作为比价依据。9、供货时效:乙方须在接到甲方通知24小时内将货物运至甲方指定地点。

┃联系人
刘博 / 13681412513

┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-60344496
监督举报邮箱:1017738629@qq.com