婴幼儿托育服务中心建设答疑公告(大竹县政府投资非经营性项目代建管理中心2024)
Report
工程编号:
DS20240705(GC)002
工程名称:
大竹县妇幼保健计划生育服务中心0-3岁婴幼儿托育服务中心建设项目
标段编号:
DS20240705(GC)002001001
标段名称:
施工
代理机构名称:
四川澄翰项目管理有限公司
建设单位:
大竹县政府投资非经营性项目代建管理中心
澄清内容:
大竹县妇幼保健计划生育服务中心0-3岁婴幼儿托育服务中心建设项目补遗书02号
致各潜在投标人:
我单位于2024年7月8日在《全国公共资源交易平台(四川省)》和达州市公共资源交易服务(http://www.dzggzy.cn)上发布了大竹县妇幼保健计划生育服务中心0-3岁婴幼儿托育服务中心建设项目施工标段的招标公告及招标文件,现对招标文件做出如下修改:
1、原招标文件中“第二章 投标人须知 10.4 投标价(发包价) 项目财政评审招标控制价28231738.58元,下浮6%为项目发包价,发包价为26537834.2652元,发包价即为投标报价。”现修改为“第二章 投标人须知 10.4 投标价(发包价)项目财政评审招标控制价28231738.58元,下浮6%为项目发包价,发包价为26537834.27元,发包价即为投标报价。”2、因本次修改的内容不影响投标文件的实质性内容,故原定开标时间不变。3、其余内容不做改变,请各潜在投标人重新下载新上传的招标文件并仔细核对;给各潜在投标人带来的不便请谅解。
招标人:大竹县政府投资非经营性项目代建管理中心(盖单位章)
2024年7月19日