永城境改建工程答疑公告(永城市公路事业发展中心2024)
国道311线永城境改建工程第二合同段项目-变更公告变更澄清公告
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
6天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
资金现金
投标保证金金额
800,000元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
综合评分法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
国道311线永城境改建工程第二合同段项目-变更公告 一、项目名称:国道311线永城境改建工程第二合同段项目; 二、项目编号:永财公开招标采购-2024-39;永建招标【2024】022号;永公建【2024】026号; 三、项目代码:2018-411481-54-01-034002; 四、招标公告日期及发布媒介 2024年07月04日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《永城市公共资源交易中心网》上发布。 五、变更内容 (1)原上传部分工程量清单有误 现变更为:上传最新工程量清单,请于附件下载。 (2)原提交投标文件截止时间:2024年7月26日9时00分(北京时间) 现变更为:2024年8月9日9时00分(北京时间) (3)原保证金缴纳截止时间:2024年7月26日9时00分前 现变更为:2024年8月9日9时00分前 其他内容不变! 六、其他补充事宜 本变更公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《永城市公共资源交易中心网》上同时发布,其它网站转载概不承担责任。 七、联系方式 招 标 人:永城市公路事业发展中心 地 址:永城市东方大道西段 联 系 人:蔡先生 电 话:0370-5131592 代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司 地 址:郑州市郑东新区东风南路6号绿地中心北塔16楼 联 系 人:贺先生 电 话:0371-65359921、15003824122 邮 箱:hnwxzx@126.com 监督部门:永城市招投标管理办公室 联系地址:永城市欧亚路191号 联 系 人:朱先生 电 话:0370-5758228 河南省伟信招标管理咨询有限公司 2024年7月24日
递交时间