五干渠综合整治工程EPC建设答疑公告(2024)
青山湖区2024-1号的澄清文件
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
31天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
银行保函
投标保证金金额
500,000元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
TYPB_JXSLGC
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
南昌市青山湖区五干渠综合整治工程EPC建设项目第一次答疑 1、原招标公告中5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2024 年 9 月 26 日 9 时00分,地点为江西省公共资源交易网。 现变更为:5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2024 年 8 月 26 日 9 时00分,地点为江西省公共资源交易网。 2、原招标文件中 2.2.2 投标截止时间 2024 年 9 月 26 日 09:00分 现变更为: 2.2.2 投标截止时间 2024 年 8 月 26 日 09:00分 其余不变。 华敏工程管理有限公司 2024年7月26日
递交时间
来源平台:南昌市公共资源交易中心