研学交流活动答疑公告(疏附县教育局2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:KSJC(CS)-018
原公告的采购项目名称:2024年疏附县铸守中华民族共同体意识项目-研学交流活动
首次公告日期:2024年08月02日

二、澄清(修改)信息
澄清(修改)事项:/
澄清(修改)内容:

序号
澄清(修改)项
澄清(修改)前内容
澄清(修改)后内容

1
采购公告项目名称、采购文件项目名称
2024年疏附县驻守中华民族共同体意识项目——研学交流活动
2024年疏附县铸牢中华民族共同体意识项目-研学交流活动

澄清(修改)日期:2024年08月05日
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:疏附县教育局
地 址:疏附县
联系方式:13590826516
2.采购代理机构信息
名 称:喀什璟宸项目咨询管理有限公司
地 址:/
联系方式:15292659472
3.项目联系方式
项目联系人:王杰
电 话:15292659472