北京高铝耐火砖答疑公告(北京通达耐火工程技术有限公司2024)


澄清公告
北京通达耐火工程技术有限公司高铝耐火砖一批询比价
发布时间:2024-08-14 16:42:33
┃ 询比价基础信息
询比价编号:12870010-XJ-2024-0211
采购单位:北京通达耐火工程技术有限公司
报名截止时间:2024-08-16 04:00:00
报价截止时间:2024-08-16 08:00:00
咨询截止时间:2024-08-16 05:00:00
价格开启时间: 2024-08-16 08:00:00
采购类别:辅助材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12870010-XJ-2024-0211)
保证金收款账户: //
┃澄清内容如下
请在备注中写明最短工期
请在备注中写明最短工期(自签订合同日起最短多少天可以具备发货条件)。并在附件中上传盖章报价单
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。

┃联系人
朱铭 / 13051717368

┃监督举报联系方式
监督举报电话:01062913731
监督举报邮箱:tdjijian@bjtd.com.cn