产能扩建升级项目监理答疑公告(中山珠江啤酒有限公司2024)


中山珠江啤酒有限公司产能扩建升级项目监理答疑及澄清文件

中山珠江啤酒有限公司产能扩建升级项目监理

招标申请编号
2024601364

项目名称
中山珠江啤酒有限公司产能扩建升级项目监理

标段名称
中山珠江啤酒有限公司产能扩建升级项目监理

首次公告日期(招标公告发布日期)
2024年09月14日

标题
中山珠江啤酒有限公司产能扩建升级项目监理答疑及澄清文件

内容
各潜在投标人: 本项目答疑及澄清文件已以PDF格式上传,请投标人自行在中山市公共资源交易平台(公共服务系统)“建设工程--答疑、澄清”栏目或广东省公共资源交易平台(交易系统)的工程建设交易系统下载。

招标单位:中山珠江啤酒有限公司 招标代理机构:广州市国际工程咨询有限公司 日期:2024年9月24日

日程安排

招标公告发布时间
2024-09-14 17:30

发售招标(资格预审)文件开始时间
2024-09-14 17:30
发售招标(资格预审)文件结束时间
2024-09-29 17:30

投标人提出问题截止时间
2024-09-30 12:00
招标人网上澄清截止时间
2024-09-30 17:30

保证金(承诺文件)提交截止时间
2024-10-11 17:00
投标截止时间
2024-10-16 09:30

企业签到开始时间

开标时间
2024-10-16 09:30

招标人信息

招标人名称
中山珠江啤酒有限公司
招标人联系人
何嘉鸣
招标人联系方式
18620761612

招标人地址
中山市火炬开发区沿江东四路3号

招标代理信息

招标代理名称
广州市国际工程咨询有限公司
招标代理联系人
谢华娟
招标代理联系方式
15521670697

招标代理地址
广州市寺右新马路111号五羊新城广场8楼821

招标监督部门信息

监督部门名称
火炬开发区房屋市政工程招投标监督部门
监督部门联系方式
0760-88293759

监督部门地址
中山火炬开发区康乐大道七号

温馨提示:在广东省公共资源交易平台发布的项目答疑澄清或其他公告,其附件须登录中山市公共资源交易中心建设工程交易系统-投标管理-招标答疑栏目中查阅下载。