淤堤 淤地坝工程答疑公告(吉县水土保持综合治理工程项目部2024)
(招标)吉县水利局淤堤二标段.ZBJ
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
8.6万元 人民币
控制价(最高限价)
0万元 人民币
评标办法
详见招标文件
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
吉县匣院1#等4座淤地坝工程二标段 变更公告 一、内容: 我公司于2024年9月18日在山西省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(山西省·临汾市)发布了吉县匣院1#等4座淤地坝工程招标公告,工程量清单有误现进行修改,请潜在投标人凭借数字证书(USBKey)登录全国公共资源交易平台(山西省·临汾市)(http://lfggzyjy.linfen.gov.cn)重新下载招标文件。 同时开标时间进行变更。
需变更内容为:
5、投标文件的递交
(二)电子投标文件解密时间、解密方式、网上开标公示
1
、电子投标文件解密时间(开标前
1
小时内):
2024
年
10
月
09
日
13
时
00
分至
14
时
00
分
2
、电子投标文件解密方式:本项目采用网上解密的方式。
6
、开标时间及地点
开标时间:
2024
年
10
月
09
日
14
时
00
分
开标方式:网上开标
现变更为:
5、投标文件的递交
(二)电子投标文件解密时间、解密方式、网上开标公示
1
、电子投标文件解密时间(开标前
1
小时内):
2024
年
10
月
15
日
8
时
00
分至
9
时
00
分
2
、电子投标文件解密方式:本项目采用网上解密的方式。
6
、开标时间及地点
开标时间:
2024
年
10
月
15
日
9
时
00
分
开标方式:网上开标
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:吉县水利局
电话:
13834347376
邮箱:
jx0021@163.com
三、联系方式 招标人:吉县水土保持综合治理工程项目部 地 址:邓鹏程 电话:13100171186 招标代理机构:山西鸿业诚工程咨询有限公司 地 址:临汾市尧都区华康西路1300号三层311室(天猫养车楼上) 联系人:翟康伟 电 话:17535773602 电子邮箱:sxhyc8888@163.com 招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人: (签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章)
递交时间
来源平台:临汾市公共资源交易服务平台