露天灰岩矿资源综合利用 安全评价技术服务答疑公告(2024)
延期公告
晋北区域代县公司露天灰岩矿资源综合利用项目安全“三同时”评价技术服务询比价
发布时间:2024-10-27 10:55:39
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JBQY-XJ-2024-0778
采购单位:晋北区域
采购类别:其他
┃变更事项及内容
原报名截止时间: 2024-10-27 16:00:00原报价截止时间: 2024-10-28 09:00:00原咨询截止时间: 2024-10-28 09:00:00变更为报名截止时间: 2024-10-28 16:00:00报价截止时间: 2024-10-29 09:00:00咨询截止时间: 2024-10-29 09:00:00
┃延期原因
报名供应商不足3家
┃供应商报价要求
其他资质信息:山西省安全生产监督管理部门颁发的安全评价技术服务机构资质证书
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金JBQY-XJ-2024-0778)
保证金收款账户: //
┃详情描述
金隅冀东水泥晋北区域采购办公室,就代县公司露天灰岩矿资源综合利用项目安全“三同时”评价技术服务进行询比价标。1、报价供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立法人资格的企业,具有独立承担民事责任的能力。2、必须持有《企业法人营业执照》、《 法人委托书 》且未列入金隅集团阳光招采平台的黑名单。3、报价供应商需具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。4、具有履行合同所必需的设备、专业技术能力及人员。5、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。6、所报价格的名称、单位、数量、税率等相关信息必须与招标人公司发布内容相符、真实无误,不接受联合体报价。禁止转包、分包,若出现转包、分包将拉入供应商黑名单名录,造成损失的,报价供应商自行承担。7、无故延迟或不能执行的,将纳入黑名单管理并按照相应合同条款进行考核。8、报价供应商必须服从招标人公司厂内安全、环保等相关管理规定,违者招标人公司有权对中标人或其委派的服务人员进行处罚。9、供应商需在平台规定的时间内进行报名报价。10、其他内容详见文件。11、现场业务联系人:赵雄磊/17335024402
┃联系人
赵俊奇 / 18534558567
┃监督举报联系方式
监督举报电话:17735219966
监督举报邮箱:961556064@qq.com