起重设备维修服务答疑公告(博爱区域闻喜公司2024)



延期公告
博爱区域闻喜公司2025年起重设备维修服务询比价
发布时间:2024-11-21 09:29:07
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JZQY-XJ-2024-0911
采购单位:博爱区域
采购类别:维修
┃变更事项及内容
原报名截止时间: 2024-11-21 10:00:00原报价截止时间: 2024-11-21 14:10:00原咨询截止时间: 2024-11-21 14:00:00变更为报名截止时间: 2024-11-28 10:00:00报价截止时间: 2024-11-28 14:10:00咨询截止时间: 2024-11-28 14:00:00
┃延期原因
报名不够3家,申请延期

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:2000.00元 (电汇附言请注明:招采保证金JZQY-XJ-2024-0911)
保证金收款账户: 中国工商银行股份有限公司闻喜支行/冀东海天水泥闻喜有限责任公司/0511035419022132253

┃详情描述

一、博爱区域冀东海天水泥闻喜有限责任公司采购公告:1、卖方须保证闻喜公司2025年起重设备维修服务无瑕疵,卖方承诺承担相应损失。2、付款方式:电汇或承兑,付款周期以合同为主,验收必须经过专业部门验收。3、交货时间:合同签订后按照买方通知要求时间进行闻喜公司2025年起重设备维修服务。4、费用负担:含税报价单包含所有费用。5、中标供应商应及时与我公司联系,提供需要拟写合同的相关文件,拒绝签订合同或未按要求进行闻喜公司2025年起重设备维修服务视为违约,违约单位拉入金隅集团阳光招采平台黑名单。6、其他要求详见附件 业务不清楚的请联系现场:董治中151359635977、投标文件含有采购人不能接受的附加条件的一律按照废标处理。8、法律、法规规定的其他无效情形按照废标处理。9、参与单位需缴纳2000.00元作为本次投标保证金(转账时保证金截图附言中需添加金隅集团阳光招采平台该项目采购公告编号JZQY-XJ-2024-0911,并上传金隅集团阳光招采平台)投标保证金的形式:银行电汇。未缴纳保证金投标单位不允许报价。投标结束后,中标单位保证金将自动转为合同履约保证金,对未中标者将及时予以无息返还。特别说明:报价单位在平台下载报价单,填写单价、总价等项目,盖公司公章,在平台报价时以附件形式上传;未上传纸质盖章报价单我公司有权视报价为无效报价。盖公章报价文件作为评判依据,询价开标后不得修改或再次报价。

报价含到我公司运输费、增值税专用发票等等一切费用。
税率可根据各企业类型据实填报13%、6%、3%等增值税专用发票。

┃联系人
乔琳宏 / 13303597225

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0391-8989668
监督举报邮箱:boaijinyujiwei@163.com