道路提升工程答疑公告(宁明县交通运输局2024)
凭祥产业园(宁明片区)产业大道零公里至明江大桥道路提升工程(项目编号:E4514002886002778001001)招标文件更正公告(一)
凭祥产业园(宁明片区)产业大道零公里至明江大桥道路提升工程(项目编号:E4514002886002778001001)招标文件更正公告(一)
各投标人:
一、项目名称:凭祥产业园(宁明片区)产业大道零公里至明江大桥道路提升工程
二、项目编号:E4514002886002778001001
三、招标人名称:宁明县交通运输局
地址:宁明县城中镇兴宁大道西 171 号
联系人及电话: 甘工 0771-8621710
四、招标代理机构名称:广西隆泰招标代理有限公司
地址:崇左市花山路嘉苑小区R-08号
联系人及电话:黄工0771-7883434
五、首次公告日期:2024年11月12日
六、更正日期:2024年11月22日
七、公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台www.cebpubservice.com、广西壮族自治区招标投标公共服务平台ztb.gxi.gov.cn、全国公共资源交易平台(广西·崇左)
发布。
八、更正内容:
序号
更正事项
更正前内容
更正后的内容
1
原招标文件第二章投标人须知前附表条款号3.2.8最高投标限价
本工程招标上限控制价为1198.416835万元
本工程招标上限控制价为1198.422969万元
其它内容不变,特此公告。
招标人:宁明县交通运输局
招标代理机构:广西隆泰招标代理有限公司
2024年11月22日