农副产品临时保鲜仓储及烘干晾晒答疑公告(亳州市谯城区张店乡人民政府2024)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BZQC2024CG155号
原公告的采购项目名称:张店乡魏庄村农副产品临时保鲜仓储及烘干晾晒项目
首次公告日期:2024年11月19日
二、更正信息
更正事项:□采购公告√采购文件 □采购结果
更正内容:问题:采购文件第94页供应商资格声明函抬头中没有致招标人或招标代理或公共资源交易中心,但投标文件中导出来的供应商资格声明函模板中抬头:致亳州市公共资源交易中心,请问抬头填写谁为准
回复:供应商资格声明函中抬头填写采购人名称或代理机构名称或采购人和代理机构名称均可。
更正日期:2024年11月25日
三、其他补充事宜
1.本更正公告为采购文件组成部分,与采购文件具有同等法律效力。之前发布的文件与本公告不一致的,以本公告为准。
2.其他事项暂不作调整,请按采购文件执行。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:亳州市谯城区张店乡人民政府
地 址:亳州市谯城区张店乡中心大街3号西80米
联系方式:翟主任19339001599
2.采购代理机构信息
名 称:亳州金地工程造价咨询有限公司
地 址:亳州市谯城区花戏楼路与元参路交叉口财金大厦26楼
联系方式:0558-5587189 19159692227
3.项目联系方式
项目联系人: 杨工
电   话:0558-5587189 19159692227
2024年11月25日