四川高标准农田建设答疑公告(四川汇兴产投实业有限公司2024)
渠县巴渠粮仓1号仓(一期)2024年高标准农田建设项目(改造提升)(中央预算内)施工二第1次澄清公告
工程编号:
DZ20241107(GC)006
工程名称:
渠县巴渠粮仓1号仓(一期)2024年高标准农田建设项目(改造提升)(中央预算内)
标段编号:
DZ20241107(GC)006001002
标段名称:
施工二
代理机构名称:
四川中祥德明工程技术服务有限公司
建设单位:
四川汇兴产投实业有限公司
澄清内容:
渠县巴渠粮仓
1号仓(一期)2024年高标准农田建设项目(改造提升)(中央预算内)(项目名称)施工一、施工二标段
补遗书(
01号)
各潜在投标人:
我单位于
2024年11月19日在全国公共资源交易平台(四川省)、达州市公共资源交易服务网上发布的
渠县巴渠粮仓
1号仓(一期)2024年高标准农田建设项目(改造提升)(中央预算内)
(项目名称)
施工一、施工二
标段招标公告及
招标文件,
现补遗如下:
1、施工一标段修改为:原招标公告、招标文件中“1.招标条件建设资金来自中、省财政资金,地方配套资金及银行贷款(资金来源)”;“2.项目概况与招标范围2.3 建设内容及规模:田(地)块整治工程、农田地力提升工程(地力培肥)、灌溉与排水工程、田间道路工程、农田防护与生态环境保护工程、其它工程。”施工二标段修改为:原招标公告、招标文件中“1.招标条件建设资金来自中、省财政资金,地方配套资金及银行贷款(资金来源)”;“2.项目概况与招标范围2.3 建设内容及规模:田(地)块整治工程、农田地力提升工程(地力培肥)、灌溉与排水工程、田间道路工程、农田防护与生态环境保护工程、其它工程。”2、新的招标文件已重新生成上传,请各潜在投标人自行下载。本项目报名截止时间、投标保证金缴纳截止时间、投标文件递交截止时间(即开标时间)顺延至2024年12月18日09时00分,由此给各潜在投标人带来的不便敬请谅解。招标人:四川汇兴产投实业有限公司(盖单位章)2024年11月27日