重庆标准化厂房及配套工程 标准化厂房建设项目质量检测答疑公告(重庆南州投资有限责任公司2024)


500110202412120250201的澄清修改文件

文件编号

投标资格

投标文件递交截止时间

投标有效期
90天

投标文件递交方法

投标保证金缴纳方式
资金现金

投标保证金金额
10,000元 人民币

控制价(最高限价)
1,102,487.52元 人民币

评标办法


开标时间

开标地点

开标方式

资格审查方式

答疑澄清时间

是否延期

延期后开标时间

延期后开标地点

对文件澄清与修改的主要内容
标准化厂房及配套工程—高新区标准化厂房建设项目质量检测 补遗一 各潜在投标人: 现对《标准化厂房及配套工程—高新区标准化厂房建设项目质量检测》招标文件作如下补疑: 1. 招标文件第一篇投标邀请书及招标公告中四、投标、开标有关说明 (六) 投标截止时间:2024 年 1月3日 9 时 30 分。 (七) 开标时间:2024 年 1月3日 9 时 30 分。 修改为: (六) 投标截止时间:2025年 1月3日 9 时 30 分。 (七)开标时间:2025年 1月3日 9 时 30 分。 备注:已发出的招标文件若与本次发布的补遗内容有不一致的地方,以本次发布的补遗内容为准,不管下载与否都视为潜在投标人全部知晓有关招投标过程和全部内容。 采购人:重庆南州投资有限责任公司 采购代理机构:重庆鼎泰建设工程项目管理有限公司 2024年12月13日

递交时间